«Убежал от Конора», «назову сына Хабибом», «не стал величайшим». Что пишут об уходе Нурмагомедова - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » «Убежал от Конора», «назову сына Хабибом», «не стал величайшим». Что пишут об уходе Нурмагомедова - «Бокс»
«Убежал от Конора», «назову сына Хабибом», «не стал величайшим». Что пишут об уходе Нурмагомедова - «Бокс»
Сегодня Хабиб Нурмагомедов и президент UFC Дана Уайт объявили о том, что российский боец все-таки не вернется больше в октагон.Как ни странно, в комментариях к новостям в твиттере Уайта и на сайтах, посвященных ММА, поклонники боевых искусств разделились примерно поровну: кто-то отдает должное
«Убежал от Конора», «назову сына Хабибом», «не стал величайшим». Что пишут об уходе Нурмагомедова - «Бокс»
Сегодня Хабиб Нурмагомедов и президент UFC Дана Уайт объявили о том, что российский боец все-таки не вернется больше в октагон.

Как ни странно, в комментариях к новостям в твиттере Уайта и на сайтах, посвященных ММА, поклонники боевых искусств разделились примерно поровну: кто-то отдает должное Хабибу, кто-то, образно говоря, плюет ему вслед.

Мы собрали самые характерные комментарии. Начнем с адекватных.

FaZe Nickmercs
Ушла легенда

U
Лучший легковес всех времен. Есть только один Хабиб!

cactusinside
Наконец-то появился боец, который держит свое слово!

jmaster205
Возможно, величайший боец всех времен, он вложил столько сердца, крови, пота, слез и души в смешанные единоборства. Его страсть была потрясающей, молитвы и наилучшие пожелания.

Niko
Он был близок к достижению статуса лучшего бойца всех времен. Еще несколько защит титула, и его наверняка признали бы таковым. А пока корона на голове Джона Джонса.

The People's MMA
Нет ничего плохого в том, что Уайт просил или даже настаивал. Дана - образец бизнесмена. Если Хабиб действительно ушел, поздравляю Орла с безупречной карьерой. Если это не так, я с нетерпением жду встречи с Хабибом с Жоржем Сен-Пьером.

Roger Kelevra
Я не мусульманин. Но благодаря тебе я каждый день говорю «Слава Богу!». Я начал читать отрывки из Корана, но не могу найти английскую версию. Ты пример того, что такое человек с честью. Если у меня когда-нибудь будет второй сын, его имя будет Джон Хабиб. Мира брат.

Uzbek of Asia
В стране, где он вырос, когда Мужчина дает слово, он должен его держать. Он дал слово своей маме, а в Дагестане поклоняются родителям, и готовы умереть за них.

Casual Fox
Ему больше не с кем драться. У Конора был шанс, но он решил пить виски вместо того, чтобы серьезно относиться к званию лучшего бойца в истории.

KidYamamotosMemorialJock
Хабиб не пробыл на вершине достаточно долго, чтобы большинство фанатов считали бы его легендой (каковой он, несомненно, является). К сожалению, у людей короткая память. Хабиб не позаботился о том, чтобы оставить о себе долгую память. Особенно у тех, кто заинтересовался смешанными единоборствами благодаря Конору.Посмотрите, сколько людей до сих пор говорят о Федоре, а ведь его звездный час был уже давно.

Но далеко не все поклонники единоборств здраво смотрят на вещи. Впрочем, на то они и болельщики, чтобы быть пристрастными.

Cal
Он уходит, как какой-то бог, мессия. А ведь послужной список братухи чрезвычайно ограничен, этот человек даже близко никогда не подбирался к статусу величайшего бойца всех времен.

Dane Mooney
Не могу винить парня, думаю, что в глубине души он знает, что не сможет победить мотивированного Конора Макгрегора в матче-реванше.

Finch
Будем помнить, как он гонял вес, никогда не дрался с парнями своего размера и был самым скучным бойцом, когда-либо владевшим поясом. Даже не лучше Аманды Нуньес, не говоря уже о великих бойцах, таких как Жорж Сен-Пьер, Андерсон Силва и Джон Ждонс. Скатертью дорога.

silversurferfrances
Убегает от МакГрегора. Тебе повезло, Хабиб!

Chandler2813
Он просто боялся продолжать, поэтому и ушел.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика