Макгрегор скандалит, Капризов взял вынужденную паузу - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Макгрегор скандалит, Капризов взял вынужденную паузу - «Единоборства»
Макгрегор скандалит, Капризов взял вынужденную паузу - «Единоборства»
Обзор горячих новостей из мира ММА и НХЛ. Макгрегор обвинил Порье в мошенничестве и заявил об отмене третьего боя с ним Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что его поединок с Дастином Порье, запланированный на 10 июля нынешнего года, не состоится. Причина – инцидент вокруг суммы в

Обзор горячих новостей из мира ММА и НХЛ.


Макгрегор обвинил Порье в мошенничестве и заявил об отмене третьего боя с ним


Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что его поединок с Дастином Порье, запланированный на 10 июля нынешнего года, не состоится. Причина – инцидент вокруг суммы в полмиллиона долларов, которые ирландец обещал перевести в благотворительный фонд Порье, но до сих пор этого не сделал. Конор объяснил это тем, что американец присваивает направленные в фонд деньги, из-за чего и отказался проводить бой с Дастином. Макгрегор и Порье встречались в октагоне дважды. В 2014 году Конор победил нокаутом уже на второй минуте боя, а в январе нынешнего года американец взял реванш, тоже нокаутировав соперника, но во втором раунде. Именно после этого поединка бойцы договорились о третьей встрече в июле 2021-го, а Конор пообещал перечислить те самые пятьсот тысяч долларов в фонд Порье. После пикировки в соцсетях ирландец заявил о намерении отменить бой с американцем, однако эксперты считают, что подобные заявления – лишь часть пиар-кампании, которая необходима для раскрутки поединка, который представляет огромный интерес для публики.



Матч между командами Капризова и Тарасенко перенесли из-за убийства темнокожего


Очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ был омрачен отменой матча между «Миннесотой» и «Сент-Луисом» из-за трагической гибели афроамериканца Донте Райта во время перестрелки вечером в воскресенье в «Бруклин Центре». В официальном заявлении на сайте НХЛ говорится, что решение о переносе поединка между «Уайлд» и «Блюз» принято в знак уважения ко всему сообществу и с искренними соболезнованиями семье и друзьям погибшего. Также отмечается, что отложенный матч будет сыгран 12 мая.


В других встречах игрового дня заброшенной шайбой (12-й в сезоне) отметился Евгений Дадонов. Его гол в ворота лучшего игрока лиги по итогам минувшей недели Конора Хеллибайка принес победу «Оттаве» над «Виннипегом» (4:2). «Монреаль» с таким же счетом взял верх над «Торонто», девятая голевая передача в сезоне Ильи Михеева не спасла «кленовые листья» от поражения. Владислав Гавриков отметился результативным пасом (шестым в нынешнем чемпионате) в матче с «Чикаго», но «Коламбус» все равно уступил в овертайме (3:4). «Детройт» в гостях переиграл «Каролину» (3:1).



«Дьяволы» обменяли Куликова в «Эдмонтон», Барабанов сменил «Торонто» на «Шаркс»


Накануне дэдлайна, после которого до конца сезона становятся невозможными переходы игроков в другие клубы, в лиге произошло множество обменов. В двух случаях фигурантами трейдов стали российские хоккеисты. Удачным можно считать переход защитника Дмитрия Куликова из «Нью-Джерси» в «Эдмонтон». Один из безнадежных аутсайдеров НХЛ отправил россиянина в ряды «нефтяников», которые практически гарантировали себе участие в плей-офф.


А вот обмен форварда Александра Барабанова из «Торонто» в «Сан-Хосе» на данный момент можно считать шагом назад. Из клуба, который претендует на лидерство в общей таблице чемпионата, бывший нападающий СКА попадает в команду, на четыре очка отстающую от зоны плей-офф в западном дивизионе. Впрочем, если Барабанов будет регулярно выходить на лед в составе «Шаркс», для него это будет куда лучше, нежели редкие появления в основной обойме «кленовых листьев».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика