«Поветкин выглядел на 110 лет». Фьюри «поздравил» Уайта с победой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » «Поветкин выглядел на 110 лет». Фьюри «поздравил» Уайта с победой - «Бокс»
«Поветкин выглядел на 110 лет». Фьюри «поздравил» Уайта с победой - «Бокс»
Встреча прошла в Гибралтаре и завершилась нокаутом. Через две недели после боя Александр Поветкина с Диллианом Уайтом соотечественника поздравил Тайсон Фьюри. Но сделал это в своем стиле. Напомним, что в бою, который прошел в конце марта в Гибралтаре, Уайт имел большое преимущество и победил
Встреча прошла в Гибралтаре и завершилась нокаутом.

Через две недели после боя Александр Поветкина с Диллианом Уайтом соотечественника поздравил Тайсон Фьюри. Но сделал это в своем стиле.

Напомним, что в бою, который прошел в конце марта в Гибралтаре, Уайт имел большое преимущество и победил нокаутом в четвертом раунде. Таким образом, британец взял реванш за поражение от Александра в августе прошлого года. Диллиан реанимировал свою карьеру, которая стояла на кону в этом бою, и вновь стал главным претендентом на чемпионский бой. Вот только ждать поединка придется минимум год, а то и два.

Дело в том, что всеми поясами в тяжелом весе владеют соотечественники Уайта Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. При этом британскими чемпионами подписан контракт сразу на два боя. Первый должен состояться летом, второй - в конце года или, скорее, в начале следующего. В случае счета 2:0 у Уайта неплохие шансы получить титульный бой года через полтора. Если же Фьюри и Джошуа обменяются победами, то велика вероятность третьего поединка. В таком случае Уайту придется ждать еще года два.

Особых предпочтений, с кем встретиться, у Уайта нет, но с Фьюри, спарринг-партнером которого был Диллиан, у них старая вражда. На днях Тайсон в интервью порталу Behind the Gloves заявил:

- Я видел бой Уайта с Поветкиным. Он уверенно взял реванш за поражение в первом поединке. Но, откровенно говоря, Поветкин выглядел так, как будто он уже закончил с боксом. Как будто ему уже 110 лет - он ужасно работал ногами. Но я не хочу заниматься хейтом. Я не хейтил Уайта, когда он угодил в нокаут, не собираюсь заниматься этим, когда он победил.

По поводу предполагаемого бой Уайта с американцем Деонтеем Уайлдером, с которым Фьюри провел два боя (первый закончился ничьей, второй выиграл британец) Тайсон сказал:

- Я не думаю, что Уайт победит Уайлдера. Я не люблю Уайлдера, думаю, что он кусок дерьма, но только я могу победить его. Я не играю на ставках, но поставил бы кучу денег на него в бою против любого другого боксера.

Острый на язык Уайт не замедлил с ответом.

- Фьюри трус, он дважды отказался от встречи со мной на ринге, - сказал Диллиан. – Он постоянно несет околесицу, и я удивляюсь, как это ему сходит с рук. Еще не пойму, откуда к нему и Уайлдеру столько уважения при их смешных послужных списках боев. Что тот, что другой победили лишь по одному боксеру из нынешнего Топ-10 журнала Ring. Я же побил троих.

При этом Уайт забывает, что именно Фьюри прервал серию побед Владимира Кличко длиной в 11 лет. А в нынешнем Топ-10 знаменитого украинца нет просто потому, что он давно завершил карьеру. Но в самопиаре все средства хороши.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика