Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»
Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»
Только один супертяж может остановить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО), считает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО). 18 мая в Нью-Йорке (США) Уайлдер за 2 минуты 17 секунд управился со своим оппонентом американцем Домиником Бризилом
Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»
Только один супертяж может остановить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО), считает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

18 мая в Нью-Йорке (США) Уайлдер за 2 минуты 17 секунд управился со своим оппонентом американцем Домиником Бризилом (20-2, 18 КО). Фьюри решил поздравить чемпиона: «Отличная работа, Деонтей. В общем, как я и предсказывал до боя. А вот вам и ещё один прогноз. Любой супертяж, который выйдет в ринг против Уайлдера, завершит бой точно так же, как и Бризил, и предыдущие 40 оппонентов Деонтея. Да, в том числе и мои соотечественники Диллиан Уайт и Энтони Джошуа».

В декабре 2018 года Фьюри попытался отобрать титул у Уайлдера — их бой завершился вничью, но британец считает, что сделал достаточно для победы. По мнению Фьюри, он — единственный супертяж, который способен остановить Уайлдера: «Деонтей — самый жуткий нокаутёр дивизиона. Но, увы, даже он проиграл великому "Цыганскому королю". Уайлдер — второй самый опасный супертяж в мире. Он идёт сразу же после "Цыганского короля", известного также под именем Тайсон Фьюри. Я — непобедимый. Я — неуязвимый».

Фьюри хотел бы увидеть бой между Уайлдером и соотечественником чемпионом Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), но не верит, что тот готов к бою: «Как болельщик бокса я бы хотел увидеть их очную схватку. И я верю, что Уайлдер тоже этого хочет. А вот за Джошуа я не уверен. Деонтей уже доказал ранее, что готов драться с лучшими из лучших. Он дрался с Луисом Ортисом, а также с невероятным королём бокса, неуловимым танцующим разрушителем, ярчайшим персонажем... Одним словом, со мной... А Джошуа вот не захотел! Вот такая вот математика».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика