Президент Top Rank: Бой Гвоздик – Бетербиев стал возможен благодаря желанию самих боксеров - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Президент Top Rank: Бой Гвоздик – Бетербиев стал возможен благодаря желанию самих боксеров - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент Top Rank: Бой Гвоздик – Бетербиев стал возможен благодаря желанию самих боксеров - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф объяснил ESPN, как удалось достичь соглашения об объединительном поединке Александр Гвоздик – Артур Бетербиев. Тодд Дюбеф: «Правда в том, что этот бой появился благодаря желанию самих боксеров. Бетербиев заявил, что он хочет объединить титулы и
Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф объяснил ESPN, как удалось достичь соглашения об объединительном поединке Александр Гвоздик – Артур Бетербиев.

Тодд Дюбеф: «Правда в том, что этот бой появился благодаря желанию самих боксеров. Бетербиев заявил, что он хочет объединить титулы и драться с сильнейшими соперниками. Он заявил о желании встретиться с Сергеем Ковалевым, но Ковалеву нужно было провести обязательную защиту, поэтому данный бой стал отличной заменой. Мы хотели сделать этот бой основой своего осеннего расписания и показать его как можно большему количеству зрителей на ESPN.

Бетербиев — очень уверенный и целеустремленный боксер, который просто хочет стать сильнейшим и показать себя. Из-за различных факторов — травм и разногласий с бывшим промоутером — он не мог сделать этого. Но сейчас он хочет активно выступать и встречаться с сильнейшими соперниками.

Гвоздик одержал большую победу над Адонисом Стивенсоном и провел хорошую защиту титул в марте, и сейчас он хочет встретиться с самым сильным из доступных соперников и объединить титулы. Так что организация этого боя была оправдана со всех сторон — и с точки зрения стилей соперников, и с точки зрения времени его проведения. Все сложилось.

Они действующие обладатели чемпионских титулов и входят в число самых значимых боксеров своего веса. Фраза о боях сильнейших с сильнейшими точно описывает этот бой, и мы очень рады, что боксеры изъявили желание, а мы смогли дать зрителям этот поединок».
Бой Гвоздик – Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии. На кону поединка будут стоять пояса WBC и IBF в полутяжелом весе.

Александр Гвоздик: Объединение титулов начну с боя с Бетербиевым

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика