Ломаченко может 12 апреля подраться за титул IBF - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Ломаченко может 12 апреля подраться за титул IBF - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко может 12 апреля подраться за титул IBF - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) может провести следующий бой 12 апреля в Лос-Анджелесе, об этом сообщил президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбоф. С высокой вероятностью соперником Ломаченко станет чемпион IBF в лёгком весе.
Чемпион мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) может провести следующий бой 12 апреля в Лос-Анджелесе, об этом сообщил президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбоф.

С высокой вероятностью соперником Ломаченко станет чемпион IBF в лёгком весе. Этот вакантный титул 2 февраля оспорят боксёр из Ганы Ричард Комми и россиянин Иса Чаниев.

Таким образом, Василий продолжит объединительные бои. В этом месяце он отобрал пояс WBO у пуэрториканца Хосе Педрасы.

Последние три боя Ломаченко проходили в Нью-Йорке. Дюбоф заявил, что пришло время вернуть украинца в Лос-Анджелес, где он в последний раз дрался в августе 2017 года.

«Мы думаем, что бренд Ломаченко как бойца растёт, но преимущественно он был бойцом Восточного побережья, и мы хотим вернуть его на Западное, чтобы сильнее помочь в формировании его бренда», — сказал Дюбоф.

Бой Ломаченко и Педрасы посмотрели 2,1 млн зрителей. Это второй результат по просмотрам боксёрского матча на ТВ в США за год.

Ранее Ломаченко выражал заинтересованность в поединке с чемпионом WBA во втором полулёгком весе Джервонтой Дэвисом (20-0, 19 КО) и с чемпионом WBC во втором полулёгком весе Мигелем Берчельтом (35-1, 31 КО).

Василий Ломаченко о бое с Педрасой и планах на 2019 год

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика