Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «ЕДИНОБОРСТВА»
Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (14-0, 11 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал победу своего подопечного над японцем Масайоши Накатани (18-1, 12 КО), а также назвал предполагаемые даты защиты титула чемпиона IBF из Ганы
Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (14-0, 11 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал победу своего подопечного над японцем Масайоши Накатани (18-1, 12 КО), а также назвал предполагаемые даты защиты титула чемпиона IBF из Ганы Ричарда Комми (29-2, 26 KO) в бою с Теофимо.

— Единственная хорошая вещь этого боя — мы узнали, что он может пройти 12 раундов. Это всегда было вопросом в моей голове: “Может ли он пройти всю дистанцию?” И ответ: “Да, может”.

— Во время поединка вас не посещала мысль, что он ещё не готов к Ломаченко? 
— Он определенно не готов к Ломаченко, но никто не готов к Ломаченко. Может быть, если он победит Комми, то ему не стоит спешить драться с Ломаченко, а провести одну-две защиты титула перед боем с Ломаченко.

— Какая ситуация с Комми? Когда вы анонсируете дату поединка? 
— Сегодня мы говорили о дате в ноябре. Мы рассматриваем две даты 2 ноября и 14 декабря.

— Вы счастливы, что тренировочный лагерь Теофимо прошёл хорошо и он сделал лимит лёгкой весовой категории? 
— Да, мы дали ему диетолога. Кто знает, как бы всё прошло, если бы всё было по-старому. Может он бы не прошёл 12 раундов. Я думаю, это хороший урок для него. Он дрался с парнем крупнее себя. Я готов поставить на то, что он тренировался в лагере не с такими высокими бойцами. Я имею в виду, им нужно было посмотреть записи и увидеть, что парень высокий. Спарринг-партнёры должны быть соответствующими.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика