Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»
Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»
Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает попытки привлечь к себе как можно больше внимания. Не дождавшись положительного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), американец теперь рассчитывает получить бой с чемпионом мира по
Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»
Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает попытки привлечь к себе как можно больше внимания. Не дождавшись положительного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), американец теперь рассчитывает получить бой с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми  (28-2, 25 КО).

«Промоутеры думают, что мне нужно больше боёв, чтобы встреча с Ломаченко стала чем-то большим. Но это не так. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не думаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко поединок в июле, но они не хотят драться в это время.

В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, давай сделаем этот бой, ты получишь хорошие деньги. Но всё-таки думаю, что прежде он хочет встретиться с Ломаченко. Я тоже хочу получить бой с Василием. Буду ждать декабря и сделаю всё от меня зависящее, чтобы бой состоялся. Но не знаю, как поведёт себя моё тело».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика