Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) поделился своим мнением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). «Когда человек побывал там один раз, ему будет трудно вернуться, — приводит слова Тайсона Фьюри Reuters. - Это случалось много раз с разными бойцами. С ним
Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) поделился своим мнением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

«Когда человек побывал там один раз, ему будет трудно вернуться, — приводит слова Тайсона Фьюри Reuters. - Это случалось много раз с разными бойцами. С ним случилось это той ночью, когда он дрался с Энди Руисом, и я не думаю, что Джошуа удастся вернуться, оправиться от этого поражения. Он закончился. Спросите любого тренера, который был рядом со спортом всю жизнь. Когда я посмотрел на ринг, я понял, что он не хочет там находиться.

Все думали, что Джошуа может победить меня. В каком мире? Что такого в нём видели люди? Физически Джошуа мог перехитрить всех. Он сломал все кардиомониторы, измотал каждую беговую дорожку в зале. Но это неважно. Двумя лучшими бойцами за последние 20 лет в супертяжёлом весе были Джошуа и Владимир Кличко, и обоих убили толстяки».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика