Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «ЕДИНОБОРСТВА»
Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский боксер Исмаил Силлах (27-6, 21 КО) поделился мнением о победе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО). – Во-первых, я был очень удивлен, насколько приняли Васю в США. В боксерском мире он известен, но я не думал, что Stapeles Center почти полностью будет
Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский боксер Исмаил Силлах (27-6, 21 КО) поделился мнением о победе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО).

– Во-первых, я был очень удивлен, насколько приняли Васю в США. В боксерском мире он известен, но я не думал, что Stapeles Center почти полностью будет забитым.

Каждый человек знал Ломаченко, кричали, пришли не на мексиканца смотреть (Хосе Рамиреса, который боксировал в андеркарде – прим.), а на Васю. Это большого стоит. Мне очень понравилось, воодушевленным ушел.

– Боксировали украинец и англичанин. И болели не за Кроллу, а за Васю.
– Да, Кроллу зафукали, когда он шел. Думаю, Вася становится популярным. Люди знают его, говорят о нем, называют его «Hi-Tech», видят его мастерство.

– Как тебе сам бой?
– Думал, будет чуть по-другому. Думал, что Кролла будет чуть поагрессивнее. А он с первых раундов уступил и сдался. Может, это было психологическая причина. Поединок так себе, на четверочку, но все равно победа, нокаут.

Исмаил Силлах: Я ошибался, Кролла не дал достойного сопротивления

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика