Василий Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Василий Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу - «ЕДИНОБОРСТВА»
Василий Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staples Center прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) одержал досрочную победу над обязательным претендентом британцем Энтони
Василий Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staples Center прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) одержал досрочную победу над обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО).
Украинец победил британца нокаутом в четвертом раунде.

Первый раунд начался с разведки, но при этом Ломаченко занял центр ринга, а Крола защищался, работя вторым номером.

Во второй трехминутке Василий стал активнее. Кролла несколько раз предпринял попытки контратаковать, но успеха это ему не принесло.

В третьем раунде Василий успешно продолжал атаковать Кроллу, который по-прежнему прятался за блоком, шансов у него не было даже для контратаки. В конце трехминутки, в затяжной атаке украинец бил на выбор, прижавшегося у канатов британца. Рефери вмешался, но как-то непонятно просигнализировал и Ломаченко решил, что бой закончен, запрыгнул на канаты, чтобы принять поздравления болельщиков. Однако оказалось, что рефери лишь отсчитал стоячий нокдаун. К этому моменту прозвучал гонг. 

В четвертом раунде Ломаченко завершил то, что не успел в третьем. Сначала погонял Кроллу у канатов, продолжая наносить разнообразные удары, а завершил избиение правым боковым в висок. Кролла рухнул на канвас лицом вперед и даже спустя несколько минут он продолжал оставаться в разбалансированном состоянии.

Реферери зафиксировал победу Ломаченко нокаутом – КО 4.

Таким образом, Ломаченко очень уверенно защитил свои пояса.  

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика