Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер британского чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Херн прокомментировал для новостного портала IFL TV сегодняшнюю ситуацию с возможным поединком между его подопечным и обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО),
Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер британского чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Херн прокомментировал для новостного портала IFL TV сегодняшнюю ситуацию с возможным поединком между его подопечным и обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), отметив нежелание американца бороться за звание абсолютного чемпиона мира и планирование его командой поединков с другими бойцами.

— Есть парень, который постоянно называет только одно имя, только одного чемпиона, и есть парень, который говорит, что у нас есть планы на годы. На годы! Я не могу понять, если ты — Деонтей Уайлдер, почему ты не дерёшься с Энтони Джошуа за гонорар, который не получишь ни с кем другим?

— Может он подливает масло в огонь? 
— Я знаю, что нет. Потому что я знаю, что Луису Ортису пообещали бой с Уайлдером, Адаму Ковнацки пообещали бой с Уайлдером. Мы даже говорим не о 2020 годе. Мы говорим о 2021 годе, когда будет доступен Уайлдер. Это дерьмо собачье для бокса. Это так и есть. Это уже раздражает, когда некоторые люди, у которых не хватает ума понять это, полагают, что Джошуа не хочет драться с Уайлдером. Вы не можете ошибиться больше. Этот парень (Джошуа) подерётся с любым. Он был готов драться с Уайлдером год назад и будет готов через два года. Но почему мы не можем организовать это в следующем бою? После Руиса и Бризила, почему мы не можем организовать этот бой? Я не понимаю.

— Вы на самом деле считаете, что Уайлдер избегает боя с Джошуа? 
— Он не берёт карьеру под свой контроль. Он говорил в интервью, что промоутеры делают это, и что нужно брать контроль за своей карьерой на себя. Если ты хочешь боя, возьми свою карьеру под контроль. Есть ли у тебя яйца, чтобы прийти и сказать: «Ребята, спасибо за всё, что вы для меня сделали, но я хочу Энтони Джошуа. Я хочу бой за абсолютного чемпиона». Не дай себя уговорить на другие поединки. Сделай бой, которые хотят видеть все фаны. Я не считаю, что Шелли Финкель подливает масло в огонь, потому что я знаю, что всем этим парням был предложен титульный шанс. Мы разговаривали с Ковнацки о бое с Джошуа и он сказал: «Я буду драться с Уайлдером. Этот бой уже сделан. Сначала Уайлдер подерётся с Ортисом, а потом со мной».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика