Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «ЕДИНОБОРСТВА»
Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «ЕДИНОБОРСТВА»
1 декабря 2018 года в Квебеке состоялся титульный бой в полутяжёлом весе, по итогам которого Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) нокаутировал канадца Адониса Стивенсона 29-2-1, 24 КО) и отобрал у того пояс по версии WBC. Украинец добыл победу жестким нокаутом в одиннадцатом раунде. После боя канадцу
Гвоздик: Не думаю, что сторона Стивенсона хочет со мной контактировать - «ЕДИНОБОРСТВА»
1 декабря 2018 года в Квебеке состоялся титульный бой в полутяжёлом весе, по итогам которого Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) нокаутировал канадца Адониса Стивенсона 29-2-1, 24 КО)  и отобрал у того пояс по версии WBC. Украинец добыл победу жестким нокаутом в одиннадцатом раунде. После боя канадцу стало плохо, и он был госпитализирован. Врачи диагностировали у спортсмена кровоизлияние в мозг. Он был введён в состояние искусственной комы, а сейчас проходит процесс реабилитации.

По словам Гвоздика, за время, прошедшее с момента боя, ему не удалось пообщаться с представителями Стивенсона.

«Не хочу казаться эгоистом, но я не чувствую вины», — приводит слова украинца Los Angeles Times. - На его месте мог оказаться и я, и здесь нет чьей-то вины. Рефери также не виноват, это не была поздняя остановка. Не знаю, почему так случилось, просто случилось.
Это не было следствием одного удара. Возможно, он прошёл сложную весогонку. А может, что-то случилось до боя. Не чувствую вины, я боец, что я должен был делать?

Что касается того, общался ли я с ним, то я отправил ему сообщение, в котором поддержал его. Никогда не контактировал с ним после боя. Не думаю, что я тот человек, с которым хотелось бы пообщаться стороне Адониса».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика