Эдди Хирн: Мне нанесли удар по яйцам! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн: Мне нанесли удар по яйцам! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн: Мне нанесли удар по яйцам! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Seconds Out рассказал о текущем положении дел с организацией вечера бокса, запланированном на 13 апреля на 90-тысячном стадионе Уэмбли (Лондон, Англия), а также поведал, чего он ожидает от американского дебюта чемпиона мира по версиям
Британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Seconds Out рассказал о текущем положении дел с организацией вечера бокса, запланированном на 13 апреля на 90-тысячном стадионе Уэмбли (Лондон, Англия), а также поведал, чего он ожидает от американского дебюта чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в бою против американского проспекта Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО).
Миллер о поединке с Джошуа: Шансы? Примерно 85%
— Я слышал от вас ранее, что стадион Уэмбли на 13 апреля выглядит всё менее реальным с течением времени. Потеряете ли вы большую часть денег на этом, если бой не состоится?
 — Нет, потому что, очевидно, что залог возвращается. Это не повлияет на нас в финансовом плане, это просто как небольшой удар по яйцам, потому что я очень хотел это сделать. Мы уже провели три боя на Уэмбли, и они были зрелищными.
Я просто чувствую, что если мы не сможем заполучить необходимый бой, мы не будем там ничего делать, а, очевидно, поедем в Америку и начнём штурм рынка Америки для того, чтобы расширить бренд Энтони Джошуа и сделать это немного по-другому.
Я не хочу, чтобы он был актёром одной роли. После 22-х поединков всё равно раздаётся критика в его адрес. Люди хотят, чтобы он подрался с Уайлдером и Фьюри. Мы стараемся, но если мы не сможем сделать эти поединки, мы поедем и заполним Мэдисон-сквер-гарден, и он станет звездой также и в Америке.
Разговор идёт не об одном-двух поединках, речь идёт о наследии, а это 5-6 лет. За этот период вы увидите всё, что он собирается сделать, и я считаю, что поездка в Америку может быть хорошим событием для его карьеры.

— Получается, либо Миллер в США, либо Уайт в Британии? Сейчас вероятность 50 на 50?
 — Очевидно. Хотя Миллер, несомненно, проявляет больше настойчивости, чтобы взять этот поединок. Если мы поедем в Америку, в Мэдисон-сквер-гарден, то большой парень из Нью-Йорка, который сейчас находится в 10-ке и у которого «большой рот» — это идеальный боец, против кого это можно сделать.
В то же время, Диллиан Уайт может появиться в этот уик-энд и сказать: «Да, я возьму этот бой». Фьюри может сделать то же самое. Пока что Джаррелл проявляет большую настойчивость, а Диллиан воздерживается. Он считает, что он заслуживает такую же сделку, как Фьюри и Уайлдер в бою с Джошуа. Многие с этим не соглашаются. Чтобы зарабатывать гонорары такого уровня постоянно, нужно продолжать заслуживать такие шансы, продолжать побеждать в больших поединках. Так что следующий бой для Диллиана будет против Бризила, Поветкина, Ортиса. Во всех этих поединках он может проиграть. Хотя часть меня хочет, чтобы я организовал его бой с Джошуа прямо сейчас и дал ему шанс на титул чемпиона мира.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика