Теофимо Лопес: В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Теофимо Лопес: В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма - «ЕДИНОБОРСТВА»
Теофимо Лопес: В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма - «ЕДИНОБОРСТВА»
21-летний американский проспект Теофимо Лопес (11-0, 9 КО) бросил вызов чемпиону мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO украинцу Василию Ломаченко (12-1, 9 КО). «В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма. Он выглядит очень старым. Пусть ему лишь 30, но уже сказывается
21-летний американский проспект Теофимо Лопес (11-0, 9 КО) бросил вызов чемпиону мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO украинцу Василию Ломаченко (12-1, 9 КО).

«В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма. Он выглядит очень старым. Пусть ему лишь 30, но уже сказывается количество боев, а также недавняя операция. Это все настигает его. Он даже не смог остановить Педрасу, о чем вы говорите... И это несмотря на то, что сам Педраса не заслуживает даже драться в легком весе, у него же нет мышц», цитирует Лопеса Boxingtalk.

- Что за инцидент произошел между Ломаченко и твоим отцом?
– Меня там не было, но отец сказал то, что должен был. Он хотел лишь подойти, поздороваться и пожать руку. Но отец почувствовал, что это все обман, атмосфера, которая была в воздухе. Мой отец – один из тех, кто все скажет прямо в лицо. И он сказал Ломаченко все, что думал. Я рад, что меня там не было, иначе все закончилось бы по-другому. Если вы задеваете моего отца, это добром не закончится.

- Хэштег «LomaFimo» в 2019?
– Да, в конце концов я думаю, что это реально. Я никому еще не говорил, что 2019-й мой последний год в легком весе, я собираюсь перейти в первый полусредний.
Я знаю, как развлечь публику, знаю, как дать им то, чего они хотят. Думаю, поединок с Ломаченко состоится и произойдет это очень скоро.

Отец Лопеса об инциденте с Ломаченко: Да кто он такой? Не знаю, чего люди его нахваливают

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика