Эдди Хирн «потроллил» Фрэнка Уоррена - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн «потроллил» Фрэнка Уоррена - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн «потроллил» Фрэнка Уоррена - «ЕДИНОБОРСТВА»
Два самых влиятельных британских промоутера — Эдди Хирн (Matchroom Boxing) и Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) устроили «словесную перепалку» в СМИ. Началось все со следующей реплики Уоррена: «Я никогда не разговаривал с Эдди Хирном, но он меня раздражает. Дела в компании ведёт Барри Хирн. А
Эдди Хирн «потроллил» Фрэнка Уоррена - «ЕДИНОБОРСТВА»
Два самых влиятельных британских промоутера — Эдди Хирн (Matchroom Boxing) и Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) устроили «словесную перепалку» в СМИ. Началось все со следующей реплики Уоррена:

«Я никогда не разговаривал с Эдди Хирном, но он меня раздражает. Дела в компании ведёт Барри Хирн. А Эдди, этот пацан, просто ходит и всем вокруг хамит. У пацана раздутое эго. И это ужасно. Если бы он был моим сыном, я бы его хорошенько отшлёпал».

Ответ Хирна не заставил себя ждать:

«Я не читал всю статью, видел лишь заголовки,  — приводит слова Хирна talksport.com. - Ну, глядя на финансовые счета Уоррена, я допускаю, что он хотел бы, чтобы я был его сыном. Кто-то же должен вытащить его из финансовой дыры. Я делаю свое дело, а он — свое».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика