Ломаченко: Жэрвонта Дэвис много говорит, хочу встретиться с ним - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Ломаченко: Жэрвонта Дэвис много говорит, хочу встретиться с ним - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко: Жэрвонта Дэвис много говорит, хочу встретиться с ним - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) назвал имена потенциальных соперников на 2019 год, а также признался, что в нынешней весовой категории он чувствует себя не совсем комфортно. «Не знаю, является ли лёгкая весовая категория для меня
Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) назвал имена потенциальных соперников на 2019 год, а также признался, что в нынешней весовой категории он чувствует себя не совсем комфортно.

«Не знаю, является ли лёгкая весовая категория для меня максимумом, но сейчас она для меня велика, — приводит слова Ломаченко Boxingtalk. - Чувствую, что соперники крупнее меня, но мы посмотрим. Пока я сосредоточен на лёгком весе.

Цели на 2019 год? Объединить все титулы и провести поединки с теми, кто слишком много говорит, я имею ввиду Жервонту Дэвиса. Не так уж и важно, встретимся мы во втором полулёгком весе (до 59 кг) или в лёгком.

Жервонта Дэвис высмеял слова Ломаченко об их общем сопернике
Ещё один вариант — бой с чемпионом мира по версии WBC во втором полулёгком весе Мигелем Берчельтом, который рассматривает возможность смены дивизиона».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика