Дарья Белодед: Модельные агентства часто предлагают идти к ним - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Дарья Белодед: Модельные агентства часто предлагают идти к ним - «ЕДИНОБОРСТВА»
Дарья Белодед: Модельные агентства часто предлагают идти к ним - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед призналась в интервью для «Світське життя», что ей неоднократно поступали предложения от модельных агентств по поводу сотрудничества. – Если смотреть на такую хрупкую красивую девушку, можно представить что угодно: что вы – манекенщица, победительница конкурса
Чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед призналась в интервью для «Світське життя», что ей неоднократно поступали предложения от модельных агентств по поводу сотрудничества.

– Если смотреть на такую хрупкую красивую девушку, можно представить что угодно: что вы – манекенщица, победительница конкурса красоты, но, менее всего можно поверить, что вы – чемпионка мира в таком не женском виде спорта. Часто такое говорят?
– Очень часто. Даже модельные агентства часто предлагают к ним идти. Я считаю, что спорт и модельный бизнес можно совмещать.

– Вы учитесь на журналистике. Каким образом удается сочетать спортивную карьеру с довольно серьезным образованием?
– Я уже два раза закрывала сессию, и все эти разы я ее переносила, потому что в эти даты меня не было в Киеве. Я беру с собой книги и делаю задания на соревнованиях. Пытаюсь успеть все.

– Совсем скоро вам исполнится восемнадцать лет? Сделали уже заказ? Возможно, хотите машину, которую можно уже с такого возраста водить?
– Папа говорит, что сначала я должна сдать на права, а уже потом – машина

Напомним, что в этом сезоне Белодед выиграла как взрослый, так и молодежный чемпионат мира, а также возглавила мировой рейтинг в своей весовой категории.

Дарья Белодед: Были предложения, но я хочу выступать за Украину

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика