Промоутер Белью: Думаю, что после боя с Усиком Тони завершит карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Промоутер Белью: Думаю, что после боя с Усиком Тони завершит карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Белью: Думаю, что после боя с Усиком Тони завершит карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Тони Белью (30-3-1, 20 КО) Эдди Хирн считает, что британский боксер завершит карьеру после боя с абсолютным чемпионом в крузервейте, украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). В середине сентября бой между Усиком и Белью был официально подтвержден, встреча пройдет 10 ноября в британском
Промоутер Тони Белью (30-3-1, 20 КО) Эдди Хирн считает, что британский боксер завершит карьеру после боя с абсолютным чемпионом в крузервейте, украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

В середине сентября бой между Усиком и Белью был официально подтвержден, встреча пройдет 10 ноября в британском Манчестере.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) в феврале сообщила, что россиянин Денис Лебедев, не принимавший участие во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), объявлен «чемпионом в отпуске», но будет обязан встретиться с победителем турнира, которым стал Усик.

«Я не согласен с тем, что у Белью не будет шансов. Конечно, Усик является фаворитом, но у Белью есть отличный левый хук, он очень уверен в себе и знает, что может нокаутировать Усика. Здесь такая же ситуация, как и с боем Энтони Джошуа и Александра Поветкина - есть однозначный фаворит, но это не значит, что другой не может выиграть», - сказал Хирн.

«В бою Белью - Усик реванша не предусмотрено. Я думаю, после этого боя Тони закончит карьеру. Усик же, думаю, перейдет в тяжелый вес. В таком случае Лебедев будет драться за титул с кем-то другим», - отметил Хирн.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика