Абель Санчеса: В этот раз Головкин не хотел драться так, как хотел я - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Абель Санчеса: В этот раз Головкин не хотел драться так, как хотел я - «ЕДИНОБОРСТВА»
Абель Санчеса: В этот раз Головкин не хотел драться так, как хотел я - «ЕДИНОБОРСТВА»
Абель Санчес, американский тренер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 KO) дал комментарий порталу FightHype после реванша с мексиканцем Канело Альваресом (50-1-2, 34 КО), где ответил на вопрос об ином ведении боя GGG, рассказал, что он хотел от своего подопечного, и
Абель Санчес, американский тренер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 KO) дал комментарий порталу FightHype после реванша с мексиканцем Канело Альваресом (50-1-2, 34 КО), где ответил на вопрос об ином ведении боя GGG, рассказал, что он хотел от своего подопечного, и поделился своим счётом поединка.

— Абель, почему Геннадий так много дрался на задней ноге? 
— Почему Канело дрался так в первом бою? Мы, тренеры, можем только тренировать бойцов, делать всё возможное в зале, разработать план на бой, но когда бойцы оказываются в ринге, они делают вещи, которые, по их мнению, лучше работают. Мы не можем принудить их делать что-то, чего они не хотят делать. Я уверен, что тренер Канело не хотел, чтобы его боец дрался так, как он дрался в первом поединке. Может, в этот раз Геннадий не хотел драться так, как хотел я. Когда они в ринге, они делают то, что считают лучшим, пока не пропустят удар.

— Вы хотели, чтобы Геннадий заставлял Канело отходить? 
— Я хотел, чтобы он дрался с Канело. Он же решил делать другие вещи.

— Какой счёт вы насчитали? 
— Я насчитал ничью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика