Промоутер Головкина: Канело — отличный боксер, но я не вижу за счет чего он может победить Геннадия - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Головкина: Канело — отличный боксер, но я не вижу за счет чего он может победить Геннадия - «Бокс»
Промоутер Головкина: Канело — отличный боксер, но я не вижу за счет чего он может победить Геннадия - «Бокс»
Том Лёфллер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), уверен, что 16 сентября в поединке его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) определится лучший действующий боксер в мире. «16-го сентября определится
Промоутер Головкина: Канело — отличный боксер, но я не вижу за счет чего он может победить Геннадия - «Бокс»

Том Лёфллер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), уверен, что 16 сентября в поединке его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) определится лучший действующий боксер в мире.
«16-го сентября определится лучший боксер в мире, — цитирует Лёффлера BoxingScene. — Поединок может пройти, как и всю дистанцию, так и закончиться досрочно, особенно учитывая всю мощь кулаков Головкина. Отдаю должное Канело, он — отличный боксер, настоящий чемпион, но я не вижу за счет чего он может победить. Геннадий подходит к поединку очень собранным и мотивированным.
Не помню, когда он в последний раз настолько выкладывался в зале. Головкин всегда подходит к поединку в идеальной функциональной форме, а на этот раз он еще и особенно мотивирован. Он давно просил о поединке против Канело и он понимает, что победить мексиканца — непросто.
Головкин предпочитает доминировать в поединке. Он — самый атакующий боксер последних лет и имеет высокий показатель досрочных побед. Мы ожидаем от Головкина максимум, ведь он понимает, что за поединком будут наблюдать миллионы болельщиков бокса. Я уверен, что оба бойца подойдут со 100% готовностью к поединку. Я ожидаю невероятный, интригующий, бомбовый поединок, ведь эти парни не привыкли отступать».
Флойд Мейвезер-старший: Альварес легко победит Головкина

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика