Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал BoxingScene о том, что не собирается преследовать цель непременно победить претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО) досрочно, хоть и понимает, что его болельщики ждут именно
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал BoxingScene о том, что не собирается преследовать цель непременно победить претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО) досрочно, хоть и понимает, что его болельщики ждут именно этого. 

Энтони Джошуа: «Когда я смотрю бокс, я хочу увидеть нокаут, так что прекрасно понимаю болельщиков, одним из которых являюсь и я сам. Я помню, когда дрался Леннокс Льюис, все говорили, каким скучным он был. Но сейчас любой скажет, каким он был великим умельцем. 

Главное в нашем деле — победить, побив соперника напротив тебя. При этом каждый оппонент даёт тебе разные возможности и выходит в ринг с различными геймпланами. Если шанс представится, уж поверьте, у меня есть инстинкт, чтобы вынести соперника. Но если нет, я знаю, как боксировать и свести риски к минимуму. Просто иногда ты можешь искать нокаут и поймать плюху, которая перевернёт не только тебя, но и историю. Нет уж, сейчас мне нужно быть как никогда умным». 

Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика