Форман: Если Джошуа проведет правильные бои, то сможет завязать с боксом в 30 лет - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Форман: Если Джошуа проведет правильные бои, то сможет завязать с боксом в 30 лет - «Бокс»
Форман: Если Джошуа проведет правильные бои, то сможет завязать с боксом в 30 лет - «Бокс»
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Джордж Форман высоко оценил нынешнего обладателя титулов супертяжелой категории по версиям WBA Super, IBO и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Думаю, что Джошуа – полноправный чемпион мира в супертяжелом весе», – приводит слова Формана BoxingScene. - Он на вершине
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Джордж Форман высоко оценил нынешнего обладателя титулов супертяжелой категории по версиям WBA Super, IBO и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).  

«Думаю, что Джошуа – полноправный чемпион мира в супертяжелом весе», –  приводит слова Формана BoxingScene. - Он на вершине списка тех, кого нужно победить, чтобы считаться лучшим. Бой Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера будет, вероятно, одним из величайших боев современного бокса. Энтони – это нечто особенное. У него есть то, что нужно каждому высококлассному бойцу – он собран.
Этот парень тренируется, выходит в ринг, оказывается в нокдауне, но поднимается и продолжает драться. Даже оформляет нокаут, как это было с Кличко. У Джошуа есть физические данные и воля к победе. Он бы мог драться в любую эпоху. Думаю, он хороший боец, и если проведет правильные бои, то сможет уйти из бокса, когда ему будет в районе 30 лет. При этом его запомнят как одного из величайших чемпионов мира», – отметимл Форман.
Также Форман считает, что Джошуа стоит заработать побольше денег, чтобы не возвращаться в бокс в позднем возрасте, как это было с самим Джорджем.
«Я вернулся в бокс, потому что был разорен. Не хочу, чтобы кто-то в 40 лет был разорен и был вынужден возвращаться на ринг. Конечно, я не желаю Энтони такой участи», – сказал Форман.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика