Усик: Я готов, моя команда готова, мы едем в Москву с хорошим настроением - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Усик: Я готов, моя команда готова, мы едем в Москву с хорошим настроением - «ЕДИНОБОРСТВА»
Усик: Я готов, моя команда готова, мы едем в Москву с хорошим настроением - «ЕДИНОБОРСТВА»
21 июля в Москве состоится финальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов по версиям WBA Super и IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0,
21 июля в Москве состоится финальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов по версиям WBA Super и IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

Украинский боксер в интервью сайту WBSS рассказал о готовности к бою с россиянином.

- Как себя чувствуете с приближением боя?
- Я в порядке. У меня семья, у меня близкие друзья, у меня отличная работа. Очем еще может мечтать человек? Я чувствую себя прекрасно!

- Чем Вам запонилась победу в полуфинале над Майрисом Бриедисом?
 - Я не живу прошлым. Я стараюсь двигаться вперед. Моя победа над Майрисом произошла 27 января. Конечно, у меня хорошие воспоминания, я завоевал еще один пояс и дошел до финала, но теперь у меня новый этап.

 - Вы смотрели полуфинал Мурата против Дортикоса в Сочи. Какое у Вас впечатление?
 - Идеальный поединок, два замечательных парня выясняли кто сильнее.

 - Какого типа боец Мурат?
 - Вы можете посмотреть на YouTube. Я только скажу: он крепкий парень. И теперь, слава богу, мы с Муратом будем драться за титул абсолютного чемпиона мира и кубок Мухаммеда Али.

- Как бы вы охарактеризовали свой тренировочный лагерь? 
Я встаю в 4.50 утра и бросаюсь в огонь. Чтобы перестроится нужно сжечь себя, поэтому я сжигаюсь. Я наслаждаюсь тяжелыми тренировками, люблю давление, вы мне верите? Может быть, я немного сумасшедший.

- Расскажите о Ваших спаррингах? 
- Мы пытались найти кого-то, у кого такой же стиль, как у Мурата. Это важно. Когда боксеры делают ту же работу, что и Мурат, это помогает отрабатывать специальные комбинации, которые я смогу использовать против него.

- Что является самым важным в Ваших тренировках? 
- Дисциплина. Одним из наиболее важных компонентов, необходимых бойцу для достижения наивысшего успеха, является дисциплина. Дисциплина превосходит все.

- Как вам драться в России? 
- Похоже, что я боюсь драться? Я прекрасно себя чувствую. Я спортсмен, воин. Мне все равно, где я сражаюсь, я просто хочу сражаться.

- Как насчет ваших поклонников ...? 
- Я знаю, что из Украины прибудет отличная поддержка.

- Как настроение в команде перед поездкой в Москву? 
- Я готов, моя команда готова. Мы едем в Москву с хорошим настроением. Я уже говорил и повторю еще раз: фанатов ожидает красивый финал!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика