Эгис Климас: Если Пакьяо хочет драться с Ломаченко, он должен спуститься в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эгис Климас: Если Пакьяо хочет драться с Ломаченко, он должен спуститься в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эгис Климас: Если Пакьяо хочет драться с Ломаченко, он должен спуститься в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), отметил, что его подопечный не поднимется в первый полусредний вес (до 63,5 кг) ради боя с Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), а если филиппинец хочет драться с Ломаченко, то ему придется
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), отметил, что его подопечный не поднимется в первый полусредний вес (до 63,5 кг) ради боя с Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), а если филиппинец хочет драться с Ломаченко, то ему придется спуститься в легкий вес.

«У нас нет никакого интереса в переходе в первый полусредний вес», — цитирует Климаса BoxingScene. - Если Пакьяо может сделать легкий вес, чтобы попробовать выиграть титул у Ломаченко, то это будет возможно. Другие весовые категории мы не рассматриваем. Если Пакьяо хочет драться с Ломаченко, он должен спуститься в легкий вес».

Напомним, в минувшие выходные Пакьяо завоевал титул WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), одержав победу техническим нокаутом в 7-м раунде над аргентинцем Лукасом Маттиссе. Бой прошел в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Это была первая победа Паккьяо с 2009 года, а также его первый бой на ринге с июля 2017 года, когда он проиграл спорным решением Джессу Хорну в Брисбене (Австралия).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика