Джошуа - Уайлдер: Промоутер рассказал, что может помешать бою - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Джошуа - Уайлдер: Промоутер рассказал, что может помешать бою - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа - Уайлдер: Промоутер рассказал, что может помешать бою - «ЕДИНОБОРСТВА»
Основатель компании Matchroom Boxing Барри Хирн в интервью Sky Sports отметил, что переговоры по поводу боя за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте (свыше 90,7 кг) между обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0,
Основатель компании Matchroom Boxing Барри Хирн в интервью Sky Sports отметил, что переговоры по поводу боя за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте (свыше 90,7 кг) между обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США идут слишком медленно.

Промоутер напомнил, что уже на следующей неделе подходит дэдлайн — близятся торги с обязательным претендентом по линии WBA россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Напомним, переговоры между Уайлдером и Джошуа возобновились после того, как американец предложил британскому коллеге гарантированный гонорар в размере $50 миллионов.

Барри Хирн: «Все мысли Джошуа о поединке за звание абсолюта. Но не зря же говорят, что "дьявол в деталях". У нас есть вопросы. И мы рады, что наши коллеги имеют на них ответы. Мы всё ещё в процессе. И кто знает, чем всё завершится. Я неустанно повторяю всем, что сделку можно считать закрытой только после того, как контракт подписан с обеих сторон.

Проблема в том, что нам необходимо больше времени. Но у нас нет столько времени. Просто потому, что на нас давят в WBA. Они спрашивают: "Так вы будете драться с Поветкиным или же нет?" А ещё необходимо решить вопрос с проведением боя. Ведь желающих принять событие такого масштаба очень много. 

В любом случае, мы хотим контролировать процесс. Нам нужны гарантии. Подписанные контракты и финансовые гарантии. А ещё есть масса мелких деталей, некоторые из них неожиданно выскакивают в последнюю минуту. И каждую такую мелочь в любом случае необходимо решить. Я не готов сказать вам, что мы очень близки к подписанию контракта. Я скажу так: "Мы двигаемся в нужном направлении. Но часы тикают. И нам надо шевелиться"».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика