Прайс: Надеюсь, Поветкин будет чист перед нашим боем - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Прайс: Надеюсь, Поветкин будет чист перед нашим боем - «ЕДИНОБОРСТВА»
Прайс: Надеюсь, Поветкин будет чист перед нашим боем - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский тяжеловес Дэвид Прайс (22-4, 18 КО) надеется, что россиянин Александр Поветкин (33-1, 23 КО) не попадется на допинге перед их боем. «Я жду допинг-тестов перед боем с Поветкиным. Но что насчет россиянина? Будут ли его тестировать в Сочи? Не могу утверждать. На кону у Поветкина стоит
Прайс: Надеюсь, Поветкин будет чист перед нашим боем - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский тяжеловес Дэвид Прайс (22-4, 18 КО) надеется, что россиянин Александр Поветкин (33-1, 23 КО) не попадется на допинге перед их боем.
«Я жду допинг-тестов перед боем с Поветкиным. Но что насчет россиянина? Будут ли его тестировать в Сочи? Не могу утверждать.
На кону у Поветкина стоит многое. Он – главный претендент на бой против Джошуа. Ему есть что терять – большие деньги, как минимум. Надеюсь, он понимает это и будет чист.
Я не знаю, где окажусь после нашего боя. Это просто другой мир! Все просто: если я побью Поветкина, я приближусь к главному бою в своем дивизионе», – цитирует Прайса BoxingScene.
Бой Александра Поветкина и Дэвида Прайса состоится 31 марта в Кардиффе.
Главным событием этого вечера бокса станет объединительный поединок чемпиона WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика