Промоутер: Паркера мотивирует перспектива стать первым после Льюиса - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Промоутер: Паркера мотивирует перспектива стать первым после Льюиса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер: Паркера мотивирует перспектива стать первым после Льюиса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Дэвид Хиггинс, промоутер новозеландского чемпиона мира WBO в супертяжёлом весе Джозефа Паркера (24-0 ,18 КО), утверждает, что его подопечного нисколько не смущает проведение объединительного поединка с чемпионом WBASuper/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) на территории соперника. Потому
Дэвид Хиггинс, промоутер новозеландского чемпиона мира WBO в супертяжёлом весе Джозефа Паркера (24-0 ,18 КО), утверждает, что его подопечного нисколько не смущает проведение объединительного поединка с чемпионом WBASuper/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) на территории соперника. Потому что ринги везде одинаковые, а мотивация в любом случае была бы запредельной.
«То, что бой пройдет на территории соперника, Джозефа не волнует, - приводит слова Хингиса BoxingScene. - Для него это будет просто очередной боксёрский ринг. Не важно, будет это Северный Полюс, Томбукту или Кардифф, потому что подготовка и настрой всё равно останутся неизменными. Ему нужно сделать свою работу, он это знает и относится к этому со всей серьезностью. Кто-то, возможно, и спасовал бы, но Паркер точно не из таких. 
Я не думаю, что слава или деньги — это то, что движет Джозефом. Хоть они и являются спутниками успеха. Его главная цель — стрелять по звездам и объединить титулы. Со времен Леннокса Льюиса никому не удавалось сделать это, и, думаю, это очень мотивирует».
Напомним, поединок Джошуа – Паркер запланирован на 31 марта в Кардиффе (Уэльс).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика