Промоутер предлагает провести бой Джошуа-Паркер на «Камп Ноу» - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер предлагает провести бой Джошуа-Паркер на «Камп Ноу» - «Бокс»
Промоутер предлагает провести бой Джошуа-Паркер на «Камп Ноу» - «Бокс»
Промоутер Дэвид Хиггинс утверждает, что 100-тысячный стадион «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) является одним из вероятных мест проведения объединительного поединка между его подопечным, новозеландским чемпионом мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) и чемпионом WBA

Промоутер Дэвид Хиггинс утверждает, что 100-тысячный стадион «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) является одним из вероятных мест проведения объединительного поединка между его подопечным, новозеландским чемпионом мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) и чемпионом WBA Super/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). 

«Причина, по которой Барселона может принять поединок — любовь англичан к путешествиям по Испании, — привел неожиданную аргументацию промоутер. — А также то, что на поединке соберется множество эмигрантов». 
Хиггинс признается, что вариант с Барселоной пока что не оговаривался с Эдди Хирном, промоутером Энтони Джошуа: «Пока что я говорю просто, как об одном из вариантов. Мы не обсуждали с Хирном проведение поединка в Барселоне. Подозреваю, они считают, что не нуждаются в проведении поединка в туристическом центре, но как минимум не стоит сбрасывать со счетов экономическую составляющую». 
Как пример, Хиггинс подает недавний поединок между Мэнни Пакьяо и Джеффом Хорном в австралийском Брисбене, на стадионе Suncorp: «Поединок между Пакьяо и Хорном принес отличные дивиденды. И в случае боя между Паркером и Джошуа также получилась бы разумная инвестиция». 
Не обошел Дэвид Хиггинс главную проблему переговорного процесса — распределение гонорара и пункт о незамедлительном реванше: «Джошуа — коммерческая звезда, он генерирует деньги, поэтому нормально то, что им достанется кусок пирога побольше нашего. Пункт о реванше? Я их также понимаю. Если бы у Джозефа была такая же стеклянная челюсть, как у Энтони, я бы тоже предпочел перестраховаться, настоять на пункте о реванше. Нас не беспокоит этот момент. Я думаю, что Паркер победит».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика