Уайлдер - Ортису: Чёртов лжец, просто ты не хотел со мной драться - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер - Ортису: Чёртов лжец, просто ты не хотел со мной драться - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер - Ортису: Чёртов лжец, просто ты не хотел со мной драться - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0,37 КО), прокомментировал срыв его боя с кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). 29 сентября стало известно, что в допинг-пробе Ортиса было обнаружено запрещённое вещество, которое, по его словам, содержалось в препарате от повышенного
Уайлдер - Ортису: Чёртов лжец, просто ты не хотел со мной драться - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0,37 КО), прокомментировал срыв его боя с кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). 
29 сентября стало известно, что в допинг-пробе Ортиса было обнаружено запрещённое вещество, которое, по его словам, содержалось в препарате от повышенного артериального давления.
«Ты сидишь там у себя и несёшь чёртову ложь, рассказывая о таблетках от повышенного давления, — цитирует Уайлдера BoxingScene. - В первую очередь ты должен был об этом уведомить ВАДА, и если это так серьёзно, почему ты не сказал им об этом? Почему ты делал большой секрет из своего давления? Когда у тебя завершили забор допинг-пробы, тебе дали специальную форму, и у тебя была возможность внести данные о том, что ты принимаешь. Почему ты этого не сделал? Потому что все вы чёртовы лжецы, которые боятся.
Все вы должны бояться меня, потому что я дьявол этой весовой категории. Тебе нужно было быть осторожным с тем, что ты делаешь. Ведь люди смотрят и следят за тобой. Ты сделал столько дерьма, просто ты не хотел со мной драться».
Уайлдер может провести поединок со Стиверном


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика