Менеджер Уайлдера: Деонтей и Ортис — самые избегаемые боксеры в нашем весе - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Менеджер Уайлдера: Деонтей и Ортис — самые избегаемые боксеры в нашем весе - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер Уайлдера: Деонтей и Ортис — самые избегаемые боксеры в нашем весе - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джей Диас, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), заявил, что бой между его клиентом и Луисом Ортисом (27-0-0-2, 23 КО) один из приоритетов команды американца, а также отметил, что оба эти боксера являются наиболее избегаемыми. «Для нас не составит
Менеджер Уайлдера: Деонтей и Ортис — самые избегаемые боксеры в нашем весе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джей Диас, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), заявил, что бой между его клиентом и Луисом Ортисом (27-0-0-2, 23 КО) один из приоритетов команды американца, а также отметил, что оба эти боксера являются наиболее избегаемыми.
«Для нас не составит проблемы сразиться в следующем бою с Ортисом, — приводит слова Диаса BoxingScene. - Мы в этом бизнесе, чтобы быть лучшими, а для этого нам надо сражаться с лучшими. Это то, что мы и пытаемся делать. Много людей ищут оправданий, чтобы не биться с Деонтеем или Луисом. На сегодняшний день они самые избегаемые боксёры в нашем весе. Так что есть смысл организовать их очную дуэль. Это был бы большой бой для мира бокса».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика