Тренер Усика: Мы знаем, что Хук никогда не сдается - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тренер Усика: Мы знаем, что Хук никогда не сдается - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Усика: Мы знаем, что Хук никогда не сдается - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сергей Ватаманюк, тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO 30-летнего Александра Усика (12-0, 10 КО), заявил, что его подопечного ожидает тяжелый бой с 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Александр Усик: То, что я
Тренер Усика: Мы знаем, что Хук никогда не сдается - «ЕДИНОБОРСТВА»

Сергей Ватаманюк, тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO 30-летнего Александра Усика (12-0, 10 КО), заявил, что его подопечного ожидает тяжелый бой с 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
Александр Усик: То, что я буду делать с Хуком - секрет моего тренировочного лагеря
«Мы пытаемся понять, что необходимо в этом бою для победы, — приводит слова Ватаманюка BoxingScene. - Мы тренировались над некоторыми вещами и смотрели видео боев с участием Хука.
Это наверняка будет отличный бой для болельщиков. Хук защищал пояс чемпиона 13 раз, Усик же — действующий чемпион.
Мы знаем, что Хук никогда не сдается, всегда идет вперед и старается победить. Мы не можем недооценивать соперника.
Является ли Усик фаворитом турнира? Не люблю об этом говорить, потому что это тяжелый вес и один удар может решить все.
Но если не верить в победу, то нет смысла принимать участие в турнире. Саша хочет завоевать все четыре пояса в тяжелом дивизионе и выиграть трофей имени Мухаммеда Али. В конце турнира один парень получит все это, и Саша хочет быть этим парнем.
Усик очень умен, он понимает, что ему нужно. Он слушает и любит учиться. Он тяжело работает и прогрессирует от боя к бою».
Башир: Усик вынесет нынешнего Хука за семь раундов
Поединок Усик – Хук состоится 9 сентября в Max Schmeling-Halle в Берлине. Отметим, что для украинца это будет третья защита титула WBO.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика