Лебедев: Поветкин – реальная угроза для Уайлдера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Лебедев: Поветкин – реальная угроза для Уайлдера - «Бокс»
Лебедев: Поветкин – реальная угроза для Уайлдера - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (29-2-0-1, 22 КО) считает, что его соотечественник, супертяжеловес Александр Поветкин (32-1, 23 КО) является настоящей угрозой для чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО). «Вы же понимаете, здесь имеет
Лебедев: Поветкин – реальная угроза для Уайлдера - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (29-2-0-1, 22 КО) считает, что его соотечественник, супертяжеловес Александр Поветкин (32-1, 23 КО) является настоящей угрозой для чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО).
«Вы же понимаете, здесь имеет место быть политический момент, кто в теме профессионального бокса — все об этом знают, — приводит слова Лебедева ТАСС. — Я с детства знаю Сашу Поветкина, для него яблоко с чужого огорода будет допингом. Время все покажет, и мы узнаем настоящую правду. Александр Поветкин сегодня — один из лучших супертяжеловесов в мире, и для Деонтея Уайлдера это была настоящая угроза, я не говорю, что Поветкин бы стопроцентно выиграл, но шансы были очень большие.
Мое мнение такое — Сашу просто сняли с пробега, красиво и технично. Но сейчас благодаря работе юристов компании „Мир бокса" он восстанавливает репутацию», — добавил Лебедев.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика