В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо - «ЕДИНОБОРСТВА»
Вице-президент компании Top Rank по боксёрским операциям Карл Моретти рассказал в интервью ESPN, почему следующим соперником чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) станет не Орландо Салидо, а Мигель Марриага. По словам Моретти, Салидо первоначально
В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо - «ЕДИНОБОРСТВА»

Вице-президент компании Top Rank по боксёрским операциям Карл Моретти рассказал в интервью ESPN, почему следующим соперником чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) станет не Орландо Салидо, а Мигель Марриага.
По словам Моретти, Салидо первоначально отказался от гонорара в размере $750 000 долларов. А когда его финансовые запросы всё же были удовлетворены, Орландо начал инициировать проблемы иного характера.
«Когда мы выполнили финансовые запросы Салидо, внезапно возникли другие сложности. То у него проблемы с рукой, то с весом. В итоге всё это привело нас к Марриаге, — пояснил Карл. — Вообще, забавно, как всё сложилось. В итоге мы решили выбрать лучшего соперника из доступных на данный момент, и так появился вариант с Марриагой.
Марриага, Салидо и Соса (последний соперник Ломаченко) — прекрасные бойцы, и как знать, кто из них окажется сильнее, если устроить такой себе междусобойчик. Конечно, Ломаченко на другом уровне. Однако мы знаем, что Марриага гарантированно захватит с собой в ринг — бесстрашие, габариты, большой удар справа, настрой и силу духа».
Напомним, поединок Ломаченко - Марриага состоится 5 августа в Лос-Анджелесе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика