Вольфган Пихлер: Последние четыре года были настоящим адом для меня - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Вольфган Пихлер: Последние четыре года были настоящим адом для меня - «БИАТЛОН»
Вольфган Пихлер: Последние четыре года были настоящим адом для меня - «БИАТЛОН»
Бывший наставник сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер, ныне работающий с командой Швеции, прокомментировал намерение завершить тренерскую карьеру по окончании этого сезона. «Я уже не смогу работать так, как сейчас. Я должен это признать. Я уже не могу так выкладываться, это вредно для
Бывший наставник сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер, ныне работающий с командой Швеции, прокомментировал намерение завершить тренерскую карьеру по окончании этого сезона.

«Я уже не смогу работать так, как сейчас. Я должен это признать. Я уже не могу так выкладываться, это вредно для здоровья, — цитирует Пихлера SVT. - Последние четыре года были настоящим адом для меня. Не в том смысле, что мне это не понравилось. Просто работа была очень напряжённой.

Мне 63 года, у меня нет времени отправиться к внукам в Манчестер, у меня проблемы с бедром, мне тяжело. Я больше ничего этого не хочу.

На данный момент я сосредоточен на чемпионате мира в Эстерсунде. Если мне всё же сделают предложение о работе, и оно не будет вредить здоровью, то посмотрим. У меня уже есть предложения из других стран, но я бы хотел остаться в Швеции».

Напомним, Пихлер работал с женской сборной России по биатлону с 2011 по 2014 год.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика