Коукалова: До сих пор не было ни дня, когда я бы проснулась и поняла, что скучаю по биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Коукалова: До сих пор не было ни дня, когда я бы проснулась и поняла, что скучаю по биатлону - «БИАТЛОН»
Коукалова: До сих пор не было ни дня, когда я бы проснулась и поняла, что скучаю по биатлону - «БИАТЛОН»
Обладательница Кубка мира и двукратная чемпионка мира Габриэла Коукалова снялась в фильме Teroristka режиссера Радека Байгара. Криминальная комедия выйдет в 2019-м; бывшая чешская биатлонистка, видимо, сыграла эпизодическую роль, поучаствовав в одном съемочном дне. «Привет всей съемочной группе
Обладательница Кубка мира и двукратная чемпионка мира Габриэла Коукалова снялась в фильме Teroristka режиссера Радека Байгара. Криминальная комедия выйдет в 2019-м; бывшая чешская биатлонистка, видимо, сыграла эпизодическую роль, поучаствовав в одном съемочном дне.

«Привет всей съемочной группе нового чешского фильма Teroristka. Благодаря вам у меня появилась возможность за один день понять, каково это – съемка фильма. Это большой опыт для меня, и я восхищена тем, как работают на съемках, чтобы сделать кино. Глядя на экран, мы этого не представляем. Еще была рада знакомству с режиссером и сценаристом Радеком Байгаром. Всем спасибо, желаю удачи», – написала Габриэла в фэйсбуке.

В последний раз чешка выступала на Кубке мира весной 2017-го – в том сезоне она взяла три личных медали ЧМ (в том числе золото) и финишировала второй в общем зачете (после немки Лауры Дальмайер).
В финале сезона Коукалова отличилась, на награждении демонстративно не подав руку президенту IBU Андерсу Бессебергу – из-за его пассивности в борьбе с допингом и в расследовании по российским делам.

Олимпийский сезон Габи пропустила, ссылаясь на проблемы со здоровьем. За прошедшие полгода мало что выдавало в Коукаловой спортсменку: она выпустила смелую автобиографию и погрузилась в светскую жизнь. Этой осенью ей исполнится 29 – вопросы по здоровью вроде бы решены, но возвращаться Габи пока не хочет.

«Выступление на Олимпиаде-2022 в Пекине? Было бы заманчиво, но до сих пор не было ни дня, когда я бы проснулась и поняла, что скучаю по биатлону. Возможно, такое случится. Сейчас я мечтаю не о золотой медали Олимпиады, а о прекрасной семье».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика