Чешская биатлонистка рассказала о сексе с 12-летним мальчиком - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Чешская биатлонистка рассказала о сексе с 12-летним мальчиком - «БИАТЛОН»
Чешская биатлонистка рассказала о сексе с 12-летним мальчиком - «БИАТЛОН»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о первом сексуальном опыте. Ее слова приводит Super.cz. По словам спортсменки, она впервые занялась сексом с 12-летним другом ее сестры. «Хотела бы я сказать, что мне было 15, но это не так. Он был нежным, я наслаждалась каждой минутой. Не могла
Чешская биатлонистка рассказала о сексе с 12-летним мальчиком - «БИАТЛОН»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о первом сексуальном опыте. Ее слова приводит Super.cz.
По словам спортсменки, она впервые занялась сексом с 12-летним другом ее сестры. «Хотела бы я сказать, что мне было 15, но это не так. Он был нежным, я наслаждалась каждой минутой. Не могла прекратить думать об этом. Не о парне, а о случившемся. Думаю, секс может способствовать улучшению состояния женщины», — заявила Коукалова.
По словам биатлонистки, накануне гонок она занимается любовью. «Думаю, секс может помочь женщине, улучшить состояние. Для меня это почти как медитация», — отметила двукратная чемпионка мира, добавив, что это помогает, «если не превращается в трехчасовую гимнастику».
Спортсменка завоевала главный биатлонный трофей — «Большой хрустальный глобус» сезона-2015/16. В активе биатлонистки также две серебряные медали сочинской Олимпиады 2014 года. Игры в Пхенчхане Коукалова пропустила из-за проблем с икроножными мышцами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика