Урош Велепец: Настораживает вирус, который пошел по команде - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Урош Велепец: Настораживает вирус, который пошел по команде - «БИАТЛОН»
Урош Велепец: Настораживает вирус, который пошел по команде - «БИАТЛОН»
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец прокомментировал выступление подопечных в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, где, где Валя Семеренко заняла 11-е место, Вита Семеренко — 22-е и Юлия Джима — 28-е. Урош Велепец: «Валей я доволен. Она уже была чуть лучше
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец прокомментировал выступление подопечных в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, где, где Валя Семеренко заняла 11-е место, Вита Семеренко — 22-е и Юлия Джима — 28-е.

Урош Велепец: «Валей я доволен. Она уже была чуть лучше по скорости, стреляла здорово. Жаль только промах на последнем рубеже, который помешал бороться за цветы. Но в целом она провела хорошую гонку.

Что касается Виты, то на её состоянии сказывается усталость от большого количества гонок. С Юлей мы договаривались, что она не будет слишком выкладываться. Она накануне тренировалась первый день и ощущала недостаток кислорода. Может быть, поэтому – и промахи в «стойке». Но старт был необходим, потому что провести неделю без стрельбы сейчас – это очень долго.

Немного настораживает какой-то вирус, который пошёл по команде: Юля только-только оправляется от болезни, Настя пропустила Антхольц из-за простуды, вчера я узнал от Лены, что и она в Рупольдинге чувствует себя не очень здорово… Мы в гостинице даже отдельно поселили Валю, Виту и Иру, чтобы они не заразились. Но ничего не поделаешь – будем вместе выходить из этой ситуации. У нас говорят: если лечишь болезнь – нужна одна неделя, а когда не лечишь – семь дней. Потому не надо сильно расстраиваться, время до Олимпийских игр ещё есть.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика