Брынзак: Этим составом мы сможем бороться за наивысшие места, включая олимпийские медали (+Видео) - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Брынзак: Этим составом мы сможем бороться за наивысшие места, включая олимпийские медали (+Видео) - «БИАТЛОН»
Брынзак: Этим составом мы сможем бороться за наивысшие места, включая олимпийские медали (+Видео) - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак оценил выступление сборной Украины на стартовых этапах Кубка мира. В общем зачете Кубка наций женская команда занимает второе место, мужская — 10-е. «Первые старты показали, что вернулись сестры Семеренко. Нам и им было очень важно это понять,
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак оценил выступление сборной Украины на стартовых этапах Кубка мира. В общем зачете Кубка наций женская команда занимает второе место, мужская — 10-е.
«Первые старты показали, что вернулись сестры Семеренко. Нам и им было очень важно это понять, что они могут конкурировать с ведущими мировыми спортсменами. За остальных я не переживал, не сомневался. У нас молодёжь хорошая – резерв подрастает. Есть сочетание молодёжи и опыта. Я думаю, этим составом мы сможем бороться за наивысшие места, включая олимпийские медали.
Раньше мы приезжали на соревнования мирового уровня и всегда ожидали ошибок соперников, чтобы что-то выиграть. Надо было, чтобы сильные спортсмены дали нам шанс. Но сейчас мы достигли такого уровня, что с нами считаются. Соперники знают, что украинскую команду надо бояться, что она очень сильная.
На всех ключевых соревнованиях мы завоевываем медали. С этой уверенностью легче приезжать, чем ждать от кого-то подарков. Поэтому мы их так настраиваем, что не говорим о медалях. Мы делаем все возможное, чтобы создать им условия для подготовки, чтобы они не болели, были обеспечены лучшим инвентарем, смазками, винтовками. Тогда уже посмотрим, что будет на Олимпийских играх. Если все сделаем правильно, все будет хорошо», — сказал Брынзак в эфире телеканала News One.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика