Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН»
Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак раскрыл некоторые моменты подготовки сборной Украины к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане. Владимир Брынзак: «У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр. Теперь только нужно, чтобы все вышло, как мы запланировали, чтобы все были здоровы
Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак раскрыл некоторые моменты подготовки сборной Украины к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане.
Владимир Брынзак: «У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр. Теперь только нужно, чтобы все вышло, как мы запланировали, чтобы все были здоровы и не было никаких заморочек в команде. В коллективе есть разные люди: молодые и опытные, звезды и те, кто еще ничего не достиг. Есть нюансы, если они не будут мешать, то все будет нормально.
Мы много думали над этим. Сначала была мысль разделить команду, чтобы была олимпийская и неолимпийская группы. Но в итоге тренер сказал, что будет единая команда, но разделенная в середине. Нужно держать под контролем наших молодых девчонок, которые могут прийти на замену после Олимпийских игр. Им нужно тренироваться рядом.
У мужчин нет кадрового голода. Просто, когда мы вызываем после Кубка IBU того же Ткаленко, но личный тренер Зоц не отпускает его и парень остается за пределами, хотя его уже хотели включить на подготовку к Олимпийским играм, попробовать в Контиолахти и Осло. Такие непонятные вещи мешают нам двигаться вперед.
Сейчас надвигается основная работа. Этот сезон был подводящим. Поэтому мы расписали все дни, подготовку, нужно подумать по смазке, с которой были проблемы в этом сезоне. Мужская и женская команды отправятся на сборы в средине мая».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика