Брынзак: В Буковеле может появиться биатлонный комплекс - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Брынзак: В Буковеле может появиться биатлонный комплекс - «БИАТЛОН»
Брынзак: В Буковеле может появиться биатлонный комплекс - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак во время веб-конференции рассказал Sport.ua о возможном строительстве современного биатлонного комплекса в Буковеле, на котором в будущем возможно проведение летнего чемпионата мира по биатлону, а также зимних соревнований. - Была информация о

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак во время веб-конференции рассказал Sport.ua о возможном строительстве современного биатлонного комплекса в Буковеле, на котором в будущем возможно проведение летнего чемпионата мира по биатлону, а также зимних соревнований.
 
- Была информация о спортивном комплексе для зимних видов спорта в Буковеле. Есть ли у вас информация, чтобы больше рассказать об этом? Какая там сейчас ситуация, есть ли бюджет, на какой стадии этот вопрос?
- Конечно, есть информация, потому что я в этой теме также участвую. Занимаемся серьезно и, я надеюсь, что оно таки будет в следующем году, потому что этим занимаются депутат и болельщики биатлона. А когда заинтересованность есть, значит это произойдет. Здесь не только моя заинтересованность, а и многих людей, принимающих решения.
 
Бюджет заложен. Первое чтение уже прошло, поправки внесены, заложено 50.000.000 гривен на строительство биатлонного комплекса. Если бюджет будет принят, уже основной, тогда начнем.
 
- Это должно быть на территории самого горнолыжного курорта?
- Да. Мы место уже нашли, туда приезжали специалисты, мы с ними выезжали. Нашли два места, затем выбрали одно - в центре Буковеля, где всю жизнь горнолыжная, все отели, рестораны ... Если это получится, то это, наверное, будет один из красивейших биатлонных комплексов, потому что там есть где и отдохнуть, и соревноваться, и размещаться. Отели готовы, снег есть. Для летнего чемпионата мира это будет прекрасное место и для проведения сборов, и для проведения летних соревнований. И зимних также.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика