ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Себастьян Феттель отрицает слухи о завершении карьеры - «ФОРМУЛА-1»

→  Себастьян Феттель отрицает слухи о завершении карьеры - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 06 июнь 2019    (187)

Себастьян Феттель отрицает слухи о завершении карьеры - «ФОРМУЛА-1»
В дни Гран-при Монако ветеран британской гоночной журналистики Джо Савар написал о том, что Себастьян Феттель решил завершить карьеру в Формуле-1 в конце сезона. Перед этапом в Канаде гонщик Ferrari в интервью Auto Bild опроверг подобные слухи...

«Я не собираюсь завершать карьеру, – говорит Себастьян. – Мне по-прежнему интересно в Формуле-1, у меня есть незаконченные дела в Ferrari. Мы намерены ещё раз предпринять попытку переломить ход нынешнего сезона. Гран-при Канады должен стать поворотным моментом.

У нас хорошая машина, но мы продолжаем узнавать её особенности. В этом сезоне сложнее найти подход к работе с резиной – у соперников получается лучше раскрыть потенциал шин. Однако наша команда каждый день узнаёт что-то новое, и полученную информацию мы используем при проектировании машины для следующего сезона».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «ФОРМУЛА-1»

Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «ФОРМУЛА-1»

Пилот Ferrari Себастьян Феттель полагает, что люди будут недолго помнить о нем после завершения карьеры. Более того, гонщик считает такое положение дел совершенно естественным и не собирается
Себастьян Феттель: Нам не хватило скорости - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель: Нам не хватило скорости - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель (Ferrari) в гонке на Гран-при Австралии финишировал четвертым и не смог навязать борьбу соперникам – машина оказалась недостаточно быстрой. Себастьян Феттель: «Сегодня нам просто
Феттель: Наша цель – вернуть Ferrari на прежние позиции, доминировать в Формуле-1 - «Авто - Мото»

Феттель: Наша цель – вернуть Ferrari на прежние позиции, доминировать в Формуле-1 - «Авто - Мото»

Cебастьян Феттель лидировал в чемпионате до летнего перерыва, но титул в итоге достался Льюису Хэмилтону. Несмотря на это, немец считает, что сезон оказался весьма успешным… Себастьян Феттель: «Можно
Браун: Феттель доказал, что Ferrari может выиграть титул - «Авто - Мото»

Браун: Феттель доказал, что Ferrari может выиграть титул - «Авто - Мото»

Бывший руководитель Ferrari, а ныне спортивный директор Формулы 1 Росс Браун поделился своим мнением об итогах Гран-при Бразилии. На взгляд Брауна, победа Феттеля должна придать сил Ferrari при
Себастьян Феттель: У нас хороший гоночный темп, в гонке мы будем быстры - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель: У нас хороший гоночный темп, в гонке мы будем быстры - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США Себастьян Феттель: «В конце
Себастьян Феттель: В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель: В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников - «ФОРМУЛА-1»

Лучшим достижением Ferrari в квалификации Гран-при США стало второе время Себастьяна Феттеля, а его напарник Кими Райкконен показал пятый результат. В команде довольны итогами дня и рассчитывают на

Басилашвили стал чемпионом турнира в Пекине, обыграв в финале Дель Потро - «ТЕННИС»

В Пекине (Китай) на турнире ATP500 - China Open с призовым фондом $3 401 860 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 26-летний грузин Николоз Басилашвили, занимающий в рейтинге ATP 34-е место,

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Лейкерс и Клипперс - главные фавориты на чемпионство

Интрига в НБА наконец воскресла. Династия Уорриорс доминировала над лигой в течение 6 лет. Трио Карри - Томпсон - Грин хватало для титулов, а после подписания Дюранта шансы других клубов попросту

БК ВулканБет обзор и отзывы

букмекерская контора, получившая официальное разрешение на проведение деятельности в Российской Федерации.

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР