Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1»
Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1»
По словам польского пилота Роберта Кубицы, который вернулся в Формулу-1 после восьмилетнего перерыва и стал последним на двух первых Гран-при сезона, его машина Williams неуправляема. Кубица заверил, что последние места в квалификация и гонках на двух первых Гран-при сезона не связаны с его уровнем
Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1»
По словам польского пилота Роберта Кубицы, который вернулся в Формулу-1 после восьмилетнего перерыва и стал последним на двух первых Гран-при сезона, его машина Williams неуправляема.

Кубица заверил, что последние места в квалификация и гонках на двух первых Гран-при сезона не связаны с его уровнем пилотажа. Поляк уверяет, что его машина сейчас неуправляема. 

«Я справлялся лучше, когда больше зависело от навыков пилота, – сказал Кубица журналистам после гонки в Бахрейне. – Сейчас мне невероятно трудно, сложности наслаиваются одна на другую. Надеюсь, однажды я смогу забыть обо всех этих ограничениях и получу надежную машину.

Но пока мне надо заботиться о том, чтобы машину не развернуло на входе в поворот. Весь мой пилотаж сосредоточен на этом. Нам надо выяснить, что происходит. У машины нет рабочего окна, когда я мог бы ей управлять. Я просто пассажир».

По словам Кубицы, его нынешнюю машину невозможно настроить так, чтобы она начала нормально работать.

«Можно делать что угодно. Можно взять задние колеса и поставить на место передних. Характеристики машины все равно все перебьют. Я пытался делать с настройками все, что можно, но ничего нельзя исправить. Нам нужно решение. Надеюсь, оно появится раньше, чем я думаю», – добавил Роберт.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика