ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1»

→  Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 03 апрель 2019    (588)

Кубица о проблемах Williams: Я не могу управлять машиной, я просто пассажир - «ФОРМУЛА-1»
По словам польского пилота Роберта Кубицы, который вернулся в Формулу-1 после восьмилетнего перерыва и стал последним на двух первых Гран-при сезона, его машина Williams неуправляема.

Кубица заверил, что последние места в квалификация и гонках на двух первых Гран-при сезона не связаны с его уровнем пилотажа. Поляк уверяет, что его машина сейчас неуправляема. 

«Я справлялся лучше, когда больше зависело от навыков пилота, – сказал Кубица журналистам после гонки в Бахрейне. – Сейчас мне невероятно трудно, сложности наслаиваются одна на другую. Надеюсь, однажды я смогу забыть обо всех этих ограничениях и получу надежную машину.

Но пока мне надо заботиться о том, чтобы машину не развернуло на входе в поворот. Весь мой пилотаж сосредоточен на этом. Нам надо выяснить, что происходит. У машины нет рабочего окна, когда я мог бы ей управлять. Я просто пассажир».

По словам Кубицы, его нынешнюю машину невозможно настроить так, чтобы она начала нормально работать.

«Можно делать что угодно. Можно взять задние колеса и поставить на место передних. Характеристики машины все равно все перебьют. Я пытался делать с настройками все, что можно, но ничего нельзя исправить. Нам нужно решение. Надеюсь, оно появится раньше, чем я думаю», – добавил Роберт.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Роберт Кубица: Авария сделала меня более эмоциональным - «ФОРМУЛА-1»

Роберт Кубица: Авария сделала меня более эмоциональным - «ФОРМУЛА-1»

Полноценное возвращение Роберта Кубицы в Формулу-1 через 8 лет после тяжелейшей аварии на трассе ралли Ronde di Andora – удивительная история, если не сказать фантастическая. Об этом ещё много будет
Williams подписала контракт с Кубицей на сезон-2019 - «Авто - Мото»

Williams подписала контракт с Кубицей на сезон-2019 - «Авто - Мото»

Как сообщает Motorsport.com, ожидается, что о контракте Williams с Робертом Кубицей будет объявлено на пресс-конференции во время Гран-при Абу-Даби. В Williams Кубица заменит Сергея Сироткина.
Роберт Кубица подтвердил переговоры с Ferrari - «Авто - Мото»

Роберт Кубица подтвердил переговоры с Ferrari - «Авто - Мото»

В дни гоночного уик-энда в Мексике появились слухи, что в следующем году Роберт Кубица перейдет в Ferrari, заменив Даниила Квята в роли пилота на симуляторе. Роберт подтвердил – переговоры идут
Роберт Кубица стал резервным пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»

Роберт Кубица стал резервным пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»

Польский гонщик Роберт Кубица подписал контракт с Williams и в этом году будет совмещать функции резервного гонщика и пилота по развитию. Ранее Кубица соперничал с россиянином Сергеем Сироткиным за
Кубица заплатит семь миллионов за семь первых Гран При? - «ФОРМУЛА-1»

Кубица заплатит семь миллионов за семь первых Гран При? - «ФОРМУЛА-1»

Роберт Кубица несколько раз проводил тесты за рулем машин прошлых лет в Renault и Williams, но их результаты оказались неоднозначными, поэтому тесты повторялись несколько раз. Возможно, они
Слухи: почему Кубица пока не подписал контракт с Williams - «Авто - Мото»

Слухи: почему Кубица пока не подписал контракт с Williams - «Авто - Мото»

Роберт Кубица вплотную подобрался к возвращению в Ф1. Поговаривают, у польского гонщика уже даже есть контракт на 2018 год, подписанный со стороны Williams. Но, опять же по слухам, есть причины, по

Матч ЧМ-2018 Косово - Украина пройдет в Албании - «Спорт»

Матч отборочного цикла на чемпионат мира 2018 года между сборными Косово и Украины состоится в Албании. Об этом Facebook сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины (ФФУ). Отмечается, что игра

Шарлиз Терон считает, что с возрастом женщина становиться только лучше - «Звёзды»

Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон, которая для многих является эталоном женственности и красоты, в недавнем интервью рассказала...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР