Хэмилтон: Спасибо соперникам за отличный сезон! - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Хэмилтон: Спасибо соперникам за отличный сезон! - «ФОРМУЛА-1»
Хэмилтон: Спасибо соперникам за отличный сезон! - «ФОРМУЛА-1»
В Абу-Даби Льюис Хэмилтон одержал одиннадцатую победу в нынешнем сезоне и 73-ю в карьере. Льюис Хэмилтон: «Спасибо болельщикам за невероятную поддержку в этом сезоне! Для меня было честью сражаться с Себастьяном – я знаю его с Формулы-3, он всегда был сконцентрирован на гонках и на трассе сражался
В Абу-Даби Льюис Хэмилтон одержал одиннадцатую победу в нынешнем сезоне и 73-ю в карьере.

Льюис Хэмилтон: «Спасибо болельщикам за невероятную поддержку в этом сезоне! Для меня было честью сражаться с Себастьяном – я знаю его с Формулы-3, он всегда был сконцентрирован на гонках и на трассе сражался изо всех сил. В этом сезоне он и Ferrari сработали здорово, прессинг с их стороны был чрезвычайно высоким – не подумайте, что результат дался нам легко, пришлось выкладываться на пределе. Уверен, в следующем году Себастьян и Ferrari будут очень быстры, и мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы дать им отпор. Спасибо соперникам за такой интересный сезон!

Я хочу сказать несколько слов о Фернандо Алонсо. Он – настоящая легенда Формулы-1, мне повезло выступать с ним в одно время. Я наблюдал за его успехами еще до того, как сам дебютировал в чемпионате – уверен, все в Формуле-1 будут очень по нему скучать.

Ранний пит-стоп? Мы изначально планировали сменить шины на первых кругах гонки, так что никакой напряженности не было. Я понимал, что мне предстоит длинный отрезок до финиша, но машина здорово работала с резиной. Я привык целиком полагаться на команду, мы вновь всё очень верно просчитали – спасибо всем в Mercedes, спасибо всем нашим партнерам и спонсорам, без вашей поддержки мы бы не выиграли этот чемпионат! И ощущения от победы не были бы такими яркими, если бы не болельщики, которые поддерживают нас по всему миру – спасибо им всем!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика