Серхио Перес: Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Серхио Перес: Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
Серхио Перес: Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что текущая ситуация, в которой оказался Фернандо Алонсо, является прекрасными примером того, что в данный момент в Формуле-1 не все правильно. «Это показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 – если один из лучших в мире гонщиков вынужден бороться в
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что текущая ситуация, в которой оказался Фернандо Алонсо, является прекрасными примером того, что в данный момент в Формуле-1 не все правильно.

«Это показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 – если один из лучших в мире гонщиков вынужден бороться в середине пелотона, пытаясь заработать несколько очков. А посади его за руль другой машины, он выиграет чемпионат. Вот какова ситуация в «Ф-1» в данный момент, мы все в одной лодке, – цитирует Переса crash.net. - Также Фернандо повезло в карьере – что он все-таки оказывался за рулем конкурентоспособной машины и сумел выиграть пару титулов. У него огромный талант и он заслужил этот успех, я желаю ему всего наилучшего. Кто знает, может быть он еще вернется в Формулу-1.

Алонсо: Я ухожу потому, что в Формуле-1 сделал все, что хотел

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика