ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Тото Вольфф: Мы не считаем, что победа у нас в кармане - «ФОРМУЛА-1»

→  Тото Вольфф: Мы не считаем, что победа у нас в кармане - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 06 октябрь 2018    (448)

Договорные матчи в ставках на спорт..

о букмекер на столько жесток, что буквально отсекает все...

Украинские саночники – десятые в микс-командной..

24 ноября в Инсбруке (Австрия) прошел первый этап Кубка...

Хотя Льюис Хэмилтон был быстрее всех на пятничных тренировках, руководитель команды Mercedes Тото Вольфф полагает, что Ferrari раскрыла ещё не все карты.

«Я не очень хорошо помню статистику, но мне только что напомнили, что в 2007 году Льюис Хэмилтон лидировал, за две гонки до окончания сезона имея преимущество, которое сейчас было бы эквивалентно 45 очкам. И в итоге до титула ему не хватило одного очка. Поэтому мы вовсе не считаем, что победа у нас в кармане», - отмктил Вольфф.

- Но на этой трассе вы выглядите очень убедительно. Или в Ferrari пока не спешат включать режим максимальной мощности двигателей?
- Да, я тоже так думаю. На самом деле мы немного теряем в «эсках» и других быстрых поворотах, так что результаты прохождения кругов выглядят несколько лучше, чем в действительности обстоят наши дела.

- Но со стороны кажется, что ваша машина работает просто идеально. Какими были резервы скорости в Сочи, где вы без особого труда опередили Ferrari?
- Мы так и не увидели, на что способна машина, поскольку, когда Валттери Боттас лидировал в гонке, ему приходилось беречь резину. Он не знал, что позади него Феттель ехал вплотную за Льюисом, но когда нам удалось вывести Хэмилтона на лидирующую позицию, его шины были повреждены, так что и в этой ситуации нам не удалось в полной мере использовать потенциал машины.

- Вероятно, вы уже знаете, на каких участках и в каких поворотах Ferrari быстрее вас в Сузуке?
- Картина постоянно меняется. На первой тренировке они были быстрее нас практически во всех поворотах, но тогда на машинах Скудерии стояла более мягкая резина. Когда мы поставили такие же шины, то, похоже, получили некоторое преимущество на прямых, и я начал сомневаться, все ли карты раскрыли в Ferrari? В «эсках» они по-прежнему немного быстрее нас, так что пока мы примерно на равных, хотя по результатам прохождения кругов складывается впечатление, что у нас более заметное преимущество.

- Судя по радиообмену Льюиса с командой, он просто в восторге от японской трассы…
- Лично я никогда не гонялся в Сузуке, но могу представить, какие ощущения испытывает гонщик, когда за рулём хорошей машины он преодолевает «эски» или поворот 130R. Попытаюсь завтра попросить у Чарли Уайтинга один из автомобилей безопасности и проехать пару кругов по трассе – если он мне разрешит! Надеюсь, я не разобью машину! (смеётся)

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Украинские саночники – десятые в микс-командной..

24 ноября в Инсбруке (Австрия) прошел первый этап Кубка...

Ставки на виртуальный спорт: как сделать в..

Спорт на сегодняшний день является достаточно...

Договорные матчи в ставках на спорт..

о букмекер на столько жесток, что буквально отсекает все...
Тото Вольфф: В Сочи Боттас показал качества командного игрока - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: В Сочи Боттас показал качества командного игрока - «ФОРМУЛА-1»

После гонки в Сочи Mercedes оказалась под огнём критики за использование командной тактики, но руководитель команды Тото Вольфф уверен, что всё было сделано правильно. Тото Вольфф: «Настоящая сила
Тото Вольфф: Льюис заслуживал победу - «Авто - Мото»

Тото Вольфф: Льюис заслуживал победу - «Авто - Мото»

На Гран-при Бразилии гонщики Mercedes финишировали на втором и четвертом местах. Итоги уик-энда подвел руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф - Тото, на последних кругах гонки сражение было
Тото Вольфф: Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул - «ФОРМУЛА-1»

За четыре гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон опережает Себастьяна Феттеля на 59 очков, но руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф готов к любому развитию событий Тото Вольфф: «Полная
Тото Вольфф: Самоуспокоенности в Mercedes быть не может - «Авто - Мото»

Тото Вольфф: Самоуспокоенности в Mercedes быть не может - «Авто - Мото»

Перед началом венгерского уик-энда руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф говорил об итогах Гран При Великобритании и ожиданиях от этапа на Хунгароринге… Тото Вольфф: ...
Хэмилтон: Мы нанесли настоящий удар по Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон: Мы нанесли настоящий удар по Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Гран-при Канады успешно закончился для Mercedes: Льюис Хэмилтон одержал 56-ю победу в карьере, завоевав четвёртый «Большой шлем». Валттери Боттас финишировал вторым – победный дубль ...
Тото Вольфф: Доминирование Mercedes подошло к концу - «Авто - Мото»

Тото Вольфф: Доминирование Mercedes подошло к концу - «Авто - Мото»

Ferrari выиграла две из трёх гонок сезона, и в Mercedes признали, что период безоговорочного доминирования их команды подошёл к концу. Однако руководитель спортивного подразделения немецкой компании

Младшей сестре Кардашьян предложили сняться в кино для взрослых - «Новости»

18-летняя Кайли Дженнер может получить гонорар в 10 миллионов долларов.

Эшторил. Циципас стал первым полуфиналистом - «ТЕННИС»

В Эшториле (Португалия) на турнире ATP250 - Millennium Estoril Open с призовым фондом €586,140 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. Лидер посева, десятая ракетка мира 20-летний грек

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Договорные матчи в ставках на спорт

о букмекер на столько жесток, что буквально отсекает все попытки загоняя многих игроков в минус, что же делать в такой ситуации? Как добиться успеха? Многих игроков мучает данный вопрос и по сей день.

Ставки на виртуальный спорт: как сделать в букмекерской конторе?

Спорт на сегодняшний день является достаточно востребованной сферой, причем интерес к ней проявляют не только те люди, которые являются поклонниками спортивных мероприятий, но и желающие заработать

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР