Тото Вольфф: Доминирование Mercedes подошло к концу - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Тото Вольфф: Доминирование Mercedes подошло к концу - «Авто - Мото»
Тото Вольфф: Доминирование Mercedes подошло к концу - «Авто - Мото»
Ferrari выиграла две из трёх гонок сезона, и в Mercedes признали, что период безоговорочного доминирования их команды подошёл к концу. Однако руководитель спортивного подразделения немецкой компании Тото Вольфф заявил, что теперь победы приносят гораздо больше удовольствия. Тото Вольфф:
Тото Вольфф: Доминирование Mercedes подошло к концу - «Авто - Мото»

Ferrari выиграла две из трёх гонок сезона, и в Mercedes признали, что период безоговорочного доминирования их команды подошёл к концу. Однако руководитель спортивного подразделения немецкой компании Тото Вольфф заявил, что теперь победы приносят гораздо больше удовольствия.
Тото Вольфф: «Проигрывать тяжело. Зато теперь победа приносит в два раза больше удовольствия. Период трёхлетнего доминирования нашей команды подошёл к концу. Но в этом не было ничего хорошего для Формулы-1. Именно поэтому болельщики предвкушают отличный сезон».
В Бахрейне Валттери Боттас завоевал первый в карьере поул, но в гонке выступил не столь ярко и в целом ему пока не удается навязать борьбу Хэмилтону.
«Раньше три года мы думали, как развести Росберга и Хэмилтона, а теперь этой проблемы больше не существует, – продолжил Вольфф. – Командная тактика в Бахрейне? Это всегда неприятно. Но вопрос в том, хотим ли мы проиграть гонку или остаться в лидерах? В тот момент у Валттери не работала резина, поэтому нам пришлось попросить его пропустить Льюиса. Хэмилтон был сильнее на дистанции. Но сложности, связанные с пит-стопом, слишком дорого ему обошлись».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика