Льюис Хэмилтон: Уверен, Mercedes – правильный выбор на ближайшие годы - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Льюис Хэмилтон: Уверен, Mercedes – правильный выбор на ближайшие годы - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон: Уверен, Mercedes – правильный выбор на ближайшие годы - «ФОРМУЛА-1»
В Mercedes официально объявили о продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном. Новое соглашение рассчитано до конца 2020 года. Льюис Хэмилтон: «Продление контракта стало формальностью после того, как мы с Тото ещё зимой все обсудили. Здорово, что мы смогли подписать все документы, объявить об этом и
В Mercedes официально объявили о продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном. Новое соглашение рассчитано до конца 2020 года.

Льюис Хэмилтон: «Продление контракта стало формальностью после того, как мы с Тото ещё зимой все обсудили. Здорово, что мы смогли подписать все документы, объявить об этом и продолжить работу в привычном режиме.

На протяжении 20 лет я вхожу в гоночную семью Mercedes и никогда не чувствовал себя счастливее в этой команде, чем сейчас. Мы на одной волне – как на трассе, так и за ее пределами. В будущем я жду новых побед и думаю, что трехлучевая звезда засияет ещё ярче. Уверен, Mercedes – правильный выбор на ближайшие годы.

Несмотря на успех, которым мы наслаждаемся с 2013 года, все в Mercedes жаждут побед ещё сильнее – начиная от Дитера Цетше и совета директоров Daimler, до Тото Вольффа, руководства команды и всех тех людей, которых я встречаю в коридорах наших баз в Бриксуорте и Брэкли.

Моя страсть к соперничеству по-прежнему сильна, и её разделяют все в нашей команде. Мы всегда стремимся вперед и выкладываемся ещё больше ради того, чтобы быть на вершине. Хочется поскорее увидеть, каких результатов мы вместе добьёмся в следующие два с половиной сезона». 

Тото Вольфф, руководитель и исполнительный директор команды: «После завершения прошлого сезона, как только мы с Льюисом начали обсуждать детали нового контракта, мы сразу нашли общий язык, хотя понятно, что переговорный процесс вызывал большой интерес, и слухов было много. В общем, хорошо, что теперь всё это позади, и мы можем сделать официальное заявление.

Последние документы мы подписали на этой неделе, и нам не хотелось заставлять людей ждать! О Льюисе-гонщике Формулы 1 сказано практически всё – он один из лучших в истории чемпионата, а список его достижений говорит сам за себя. Но мне больше всего нравится, что по ходу сотрудничества с ним, ты узнаёшь его как человека – это и постоянное стремление к самосовершенствованию, и его эмоциональность, и интеллигентный подход к работе в команде, а также лояльность по отношению к окружающим.

Mercedes стал домом Льюиса в Формуле 1, и его история навеки связана с нашей командой. Я уверен, что мы вместе напишем новые невероятно интересные главы в истории нашего успеха».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика