Хэмилтон о новом контракте с Mercedes: Одна команда обращалась, но мне это не интересно - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Хэмилтон о новом контракте с Mercedes: Одна команда обращалась, но мне это не интересно - «ФОРМУЛА-1»
Хэмилтон о новом контракте с Mercedes: Одна команда обращалась, но мне это не интересно - «ФОРМУЛА-1»
В четверг Mercedes официально объявила о продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном – англичанин проведет в «серебряных стрелах» еще как минимум два года. Этому предшествовало несколько месяцев переговоров и согласования всех деталей. На вопрос журналистов, обращались ли к нему во время переговоров
В четверг Mercedes официально объявила о продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном – англичанин проведет в «серебряных стрелах» еще как минимум два года. Этому предшествовало несколько месяцев переговоров и согласования всех деталей.

На вопрос журналистов, обращались ли к нему во время переговоров представители других команд, Хэмилтон ответил: «Да, одна команда ко мне обращалась. Но я не проявил никакого интереса».

На просьбу уточнить, была ли это Ferrari, Льюис сказал: «Можете делать какие угодно предположения».

Хэмилтон дал понять, что не рассматривал никаких иных вариантов, кроме продолжения сотрудничества с Mercedes и не хотел использовать другие команды в качестве инструмента давления на своего босса Тото Вольфа. 

«Тото – отличный человек и сильный руководитель, – сказал Хэмилтон. – У нас отличные отношения, и они становятся только лучше. Как и в любых отношениях, у нас были взлеты и падения, но это был один из факторов роста. И я действительно ценю, что Тото был со мной настолько терпеливым – ведь я знаю, что со мной бывает непросто.

Большинство людей не дали бы мне столько времени на принятие решения. И это показывает, насколько сильно мы друг другу доверяем».
Льюис также заявил, что в целом контракт был согласован задолго до официального подписания: «Не могу вспомнить точную дату. Вероятно, это было где-то до или после гонки в Монако. Были небольшие детали, который мы обсуждали. Мы начали переговоры еще в начале года, потом вернулись к нему пару месяцев спустя, обсуждали этот вопрос несколько дней, прежде чем я подумал: "Это слишком напряженный момент, вернемся к нему, когда пройдет несколько гонок".

Я просто продолжал откладывать этот вопрос. У меня был контракт, и я не чувствовал, что должен спешить. В итоге мы сели за стол дома и быстро со всем разобрались».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика