ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Макс Ферстаппен поддержал Феттеля - «ФОРМУЛА-1»

→  Макс Ферстаппен поддержал Феттеля - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 26 июль 2018    (706)

На Гран-при Германии Себастьян Феттель (Ferrari) уверенно лидировал в гонке, пока под дождем не вылетел с трассы. Немец расстроен досадной ошибкой, но Макс Ферстаппен (Red Bull) уверен, что такое могло произойти с каждым.

Макс Ферстаппен: «Условия на трассе были сложными, особенно в том повороте. Даже если немного заблокировать колеса, то там сразу вылетаешь с трассы. Такое случается. Это могло произойти с любым другим гонщиком.

Стараешься найти нормальное сцепление на всём протяжении круга, но при этом особенно не рисковать, ведь есть шанс заработать много очков, и не хочется их потерять, вылетев с трассы. Справиться с этим очень сложно.

Что касается Red Bull Racing, нам не повезло. Обычно я хочу, чтобы пошёл дождь, но на этот раз он мне не помог. Четвёртое место – мой максимальный результат. Начался сильный дождь, и он распространился на 8 и 10 повороты. Тогда я подумал: «Если всё будет так продолжаться, то дождь придет и на третий сектор». К сожалению, этого не произошло, поэтому мне пришлось снова ехать в боксы. Я рискнул, но это не сработало».

Макс Ферстаппен финишировал на Гран-при Германии четвертым.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Германии - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Германии - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 22 июля, на автодроме «Хоккенхаймринг» на одиннадцатом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии состоялась гонка. Победил британец Льюис Хэмилтон
Формула-1. Феттель выиграл гран-при Канады - «Авто - Мото»

Формула-1. Феттель выиграл гран-при Канады - «Авто - Мото»

Сегодня, 10 июня, в Монреале на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула, Себастьян Феттель
Формула-1. Гран-при Монако. Риккардо – лидер первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Формула-1. Гран-при Монако. Риккардо – лидер первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Сегодня, 24 мая в княжестве Монако на городской трассе Монте-Карло проходит первый день шестого этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Монако. Состоялась первая сессия
Формула-1. Гран-при Китая. Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Китая. Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 14 апреля  на международном автодроме в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот
Формула-1. Гран-при Мексики. Ферстаппен – лучший в третьей сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Мексики. Ферстаппен – лучший в третьей сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»

В Мехико на автодроме имени братьев Родригес на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась третья сессия свободных заездов. Протокол возглавил
Макс Ферстаппен останется в Red Bull Racing до 2020-го - «ФОРМУЛА-1»

Макс Ферстаппен останется в Red Bull Racing до 2020-го - «ФОРМУЛА-1»

Льюису Хэмилтону уже 32 года, Фернандо Алонсо – 36 лет. Спрос на молодого Макса Ферстаппена очень велик, так что в Red Bull Racing решили досрочно подписать с ним новый трёхлетний контракт – до 2020

Екатерина Климова: «Мне надоело играть девушек с широко распахнутыми глазами» - «Новости»

Актрисы сериала «Влюбленные женщины» раскрывают все тайны своих героинь.

Рождество в Днепропетровске: "Золушки", циркачи из США и тигры

Многие концерты и выставки можно посетить бесплатно...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР